Войти Регистрация Поиск

​Как сделать любовь к деньгам взаимной

Как сделать любовь к деньгам взаимной

Для того чтобы деньги любили вас, вам надо сделать первый шаг и тоже искренне полюбить деньги.

Так кто же их не любит, можете возразить вы. 

Однако, все дело в том, что большинство людей любят деньги с точки зрения недостатка, а не изобилия. Часто сама мысль о деньгах вызывает столько негативных эмоций, столь сильное чувство собственной неполноценности и дискомфорта, что деньги начинают избегать человека.

Деньги любят тех, кто их действительно любит.

Эта истина стара, как мир. Например, некоторые люди, попав в дорогой магазин, наполненный прекрасными вещами, вместо того чтобы обсуждать достоинства, предположим, роскошного автомобиля, начинают искать в нем недостатки, раздражаясь при мысли, что не могут себе позволить его приобрести. Раздражение нарастает, переносится на мир богатства вообще, и в итоге люди покидают магазин в состоянии сильнейшего расстройства. Знакомая картина, не правда ли? Если бы только они знали, что таким поведением буквально отталкивают от себя деньги. Во Вселенной возникает «впечатление», что деньги у этих людей вызывают исключительно отрицательные эмоции, а раз так, то, разумеется, деньги начинают их избегать.

Итак, самое главное условие привлечения мощной, магической энергии изобилия – это осознание своего Божественного происхождения. Мы – наследники изобилия нашего Отца небесного, и наследие наше – весь мир с его безграничными возможностями. Для нас совершенно естественно жить в любой роскоши, которая нам только нравится. Единственное, что нам нужно сделать,– это расслабиться, присоединиться к светлому живительному источнику всех жизненных благ и позволить себе быть богатыми.

Если вы хотите направить поток денег в свои кошельки и счета в банках, надо изменить себя, свое сознание. Задайте себе вопрос: «Какие мои негативные установки могут блокировать поступление денег?» Важно проделать внутреннюю работу и полностью освободиться от всех отрицательных мыслей в отношении денег. Деньги надо любить. Деньги надо приманивать. Деньгам надо посылать позитивные мысли. Они сразу это почувствуют.

​Как сделать любовь к деньгам взаимной
Добавить в закладки
Хороший совет
56
Совет работает
10
Плохой совет
2