Войти Регистрация Поиск

​Как носить свободные брюки карроты (слоучи)

Как носить свободные брюки карроты (слоучи)

Будем честны. В свободных брюках (карротах, слоучах) есть момент который смущает многих. Объем на бедрах и непривычная свобода в области живота и паха. Часто говорят: «Я ощущаю себя толстой и необъятной в брюках такого кроя». Но когда мне удается уговорить примерить, то получается как в рекламе чипсов: «Попробовав раз (ем) ношу и сейчас».

А все потому что, слоучи украсят любую фигуру, если знать пару лайфхаков.

Если ваш рост меньше 160 см, у вас наполненные бедра, а размер больше 46, то шейте эти брюки из мягкой струящейся ткани и носите их с обувью на толстом каблуке.

Пока еще не наступили холода попробуйте обойтись без каблука, но подверните их таким образом, чтобы обнажилась косточка на щиколотке. Можно носить и с кроссовками, и сандалями. Главное - показать косточку на щиколотке.

Стройным дамам, вне зависимости от роста можно пошить эти брюки из актуальных в этом сезоне тканей: вельвет, кожа, 100% жесткий деним без добавления эластана.

Носить брюки такого кроя нужно с верхом, который можно заправить (например, водолазка) или который подчеркивает талию (короткий прилегающий жилет, куртка – косуха).

Брюки-карроты или слоучи универсальны. Если вы воспользуетесь нашими подсказками, то этот фасон станет вашей палочкой-выручалочкой на все случаи жизни.

А еще объемный низ и изящный верх – это силуэт, который будет в тренде следующие 5 лет. Так что решайтесь.

​Как носить свободные брюки карроты (слоучи)
Добавить в закладки
Хороший совет
42
Совет работает
4
Плохой совет