Войти Регистрация Поиск

​Простые секреты красоты

Простые секреты красоты

Правильно используйте полотенце

Страдаете от вьющихся непослушных волос? Все просто: вымойте волосы с кондиционером, а затем промокните их, скажем, не махровым полотенцем, а футболкой. Главное – не тереть. Результат приятно вас удивит, а волосы будут намного мягче.


Объем ресниц

Визажист Мишель Пфайфер советует подкрутить реснички, а затем нанести на них слой туши. Подождите 10 минут и нанесите второй слой: взгляд станет намного выразительнее, а ресницы – пышнее и гуще. Попробуйте.

Замените спонж

Некоторые спонжи для тонального крема, праймера или основы под макияж не распределяют средство равномерно из-за своей жесткости. Выбирайте самые мягки и эластичные спонжи, которые точно помогут нанести макияж аккуратно и легко.

Пользуйтесь увлажняющими спреями

Спреи для лица можно использовать в любое время года. Особенно хороши они для лета – освежают кожу и увлажняют в течение всего дня. Сегодня нет проблем с выбором, поэтому вы без труда сможете найти подходящий именно вам увлажняющий спрей.

Добавьте цвета

Оттенок лица слишком светлый или даже бледный? Не беда – добавьте естественный румянец розового или персикового цвета и сияние вам гарантировано.

Увеличьте рост волос

Сделать это поможет регулярный массаж головы при помощи щетки с натуральной щетиной, чтобы стимулировать рост. Это увеличивает приток крови к волосяным луковицам. Особенно полезна такая процедура после родов: так восстанавливают свои локоны многие знаменитости. А также постоянно использует прием Энн Хэтэуэй.

​Простые секреты красоты
Добавить в закладки
Хороший совет
39
Совет работает
5
Плохой совет
2