Войти Регистрация Поиск

​Как предотвратить высыхание влажных салфеток

Как предотвратить высыхание влажных салфеток

Почему влажные салфетки высыхают: 

Первая причина - это исполнение упаковки, хлястик заклеивающий отверстие для извлекания салфеток, достаточно быстро выходит из строя и перестает плотно закрывать упаковку, в итоге влага из упаковки испаряется. Из влажных салфеток получаются сухие, и в нужный момент, когда нужно убрать грязь они нас с вами подводят. Узнали себя, наверняка у каждого была такая ситуация, особенно когда салфетки находятся в автомобили. Испачкал руки под капотом, полез за салфетками в надежде очистить кожу от грязи, а она раз и сухая ничего не вытирает.

Вторая причина – это наша забывчивость. Открыли, взяли салфетку, оставили в таком состоянии, через некоторое время салфетки сухие.

Третья причина – это не герметичность связанная с другим типов запирающих хлястиков, выполненных в виде пластиковой крышки. Они не плотно закрываются и со временем салфетки становятся сухими или полусухими. И вообще вы, наверное, замечали, когда достаешь салфетку из упаковки, самая первая салфетка намного суше последующих и не так эффективно справляется с задачей.

Как избежать высыхания влажных салфеток:

Следует всего лишь перевернуть упаковку отверстием вниз и всегда хранить в таком состоянии. Это позволит салфеткам оставаться влажными при любой ситуации, даже если они находятся в машине под палящим солнцем, они будут горячими, но влажными.

​Как предотвратить высыхание влажных салфеток
Добавить в закладки
Хороший совет
95
Совет работает
12
Плохой совет
7