Войти Регистрация Поиск

Сила благодарности или как Вселенная откликается на наши состояния

Сила благодарности или как Вселенная откликается на наши состояния

Есть один маленький секрет. Если Вы будете со всей искренностью и любовью благодарить Вселенную за то, чего хотите, но пока не имеете - так, как будто это уже есть у вас, то желаемое придёт. Вселенная откликается не на наши слова, а на наши состояния. Если вы благодарите её за своё здоровье и красоту, за изобилие и дружную семью, вы посылаете в пространство определенные энергетические импульсы (здоровья, богатства и т.д.), и по вселенскому закону притяжения это и приходит в вашу жизнь.

Чаще всего многие люди, живущие бессознательно, испытывают негативные эмоции (злоба, обида, тоска, гнев, зависть, настрой на бедность (исходящей от идеи "на всём экономить")...), и эти состояния в их жизни с годами только прибавляются. Люди любят поговорить о болячках, поэтому их болезни множатся. Любят посплетничать о недоброжелателях, поэтому "плохих" людей в их окружении становится всё больше. Любят поругать экономику за то, что всё дорожает, поэтому богаче они не становятся. Вселенная откликается на ваши состояния.

Попробуйте осознанно благодарить Вселенную за всё хорошее. И делать акцент на светлом и добром. Попробуйте прожить без негатива хотя бы несколько дней, осознанно выбирая видеть во всём только благоприятное. Например, целующиеся подростки в парке. Можно сказать: фуу, как не прилично. А можно улыбнуться и порадоваться их состоянию, вспомнить себя влюбленным романтиком, вновь прожить это состояние... И вы будете удивлены, но жизнь начнет меняться, ваше здоровье начнет поправляться. Это волшебство доступно каждому. Просто практикуйте, с верой и искренностью.

Сила благодарности или как Вселенная откликается на наши состояния
Добавить в закладки
Хороший совет
162
Совет работает
38
Плохой совет
2