Войти Регистрация Поиск

​Как из невзрачных прямых ресниц сделать легко и просто красивые изогнутые

Как из невзрачных прямых ресниц сделать легко и просто красивые изогнутые

Метод до безобразия прост. Лучше, если повторять его 2 раза в день - утром и вечером после умывания. Итак, необходимо умыться привычным для вас способом, а после умывания промакнуть лицо чистым полотенцем. И вот как раз в промакивании и кроется метод.

Как промакивают лицо большинство людей после умывания? Просто закрывают глаза и прижимают к лицу полотенце.

Для достижения более изогнутых красивых ресниц промакивать полотенцем лицо нужно так - открываем глаза (лучше даже смотреть в этот момент вверх), прикладываем полотенце к лицу (естественно, к глазам его не прижимаем) и как только почувствуете, что полотенце слегка коснулось ресниц, прикрывайте глаза.

В итоге получится так, что глаза закрыты, а ресницы направленны строго вверх. И таким образом лучше постоять минуту-две. Эффект лучше, когда ресницы полностью высыхают в таком положении.

Важно: метод нужно выполнять именно на влажных ресницах. При постоянном применении метода ресницы даже меняют направление роста (во всяком случае у меня так, особенно у внешних уголков глаз).

Это как с укладкой волос: укладываешь влажные волосы на определенную сторону - получаешь отличный эффект, а когда они высыхают, и пытаешься их перекинуть на нужную сторону, то они возвращаются в свое привычное положение.

​Как из невзрачных прямых ресниц сделать легко и просто красивые изогнутые
Добавить в закладки
Хороший совет
59
Совет работает
2
Плохой совет
3