Войти Регистрация Поиск

​Как убрать живот по принципу вытянутой руки

Как убрать живот по принципу вытянутой руки

Метод для занятых и неспортивных.

Поплывший, выпирающий животик — от этого недостатка мечтают избавиться как женщины, так и мужчины. Конечно способов хватает, на просторах интернета можно найти уйму диет и упражнений.

И если ограничивать себя в еде человеку за сорок еще под силу, то с физической нагрузкой, все гораздо сложнее. Согласитесь не каждый может себе позволить стоять в планке, или качать пресс на ежедневной основе.

Поэтому сегодня я покажу, как убрать ненавистный жирок с живота, не потея часами на тренажерах. Метод хорош для тех, у кого постоянно нет времени, а так же для людей далеких от спорта.

Упражнение просто волшебное, не нужно прыгать, бегать, вставать в позу "Зю", уверяю — это по силам каждому.

Ваша задача, всего лишь дочитать статью до конца и проделать все то же самое, хотя бы один раз.

Итак.

Вытягиваем руки.

Кисти ставим на плечи, локти прямо.

Стоим в таком положении пять минут.

И все.

Просто не правда ли, конечно если есть возможность, лучше проделать это несколько раз в день — два или три, кто сколько сможет. Главное выполнять ежедневно.

Конечно, в начале захочется опустить руки вниз, ведь это не привычно и неудобно.

Когда я только начинала так заниматься, казалось — какие же тяжёлые у меня руки.

На самом деле это не так, тяжесть придает тело. 

Но если по прошествии нескольких дней (или недель) вы чувствуете, что для вас такая нагрузка уже не достаточна — заведите руки за голову.

Так стоим уже по десять минут, можно три раза в день. На самом деле периодичность выполнения выбирайте сами. Главное делать это на ежедневной основе.

Если по истечению времени, чувствуете, что и эта техника стала комфортной и лёгкой, можно вытянуть руки вверх.

Выполняем пятнадцать минут, можно три раза в день. А можно и один, повторюсь, главное делать это ежедневно.

Ну и наконец самое сложное для самых стойких — вытягиваем руки вверх и смыкаем их между собой прижимая к ушам. Стоять по двадцать минут.

Уверяю вас, через несколько месяцев вы не узнаете свое тело, оно буквально поднимется. Вы наверно слышали, что с возрастом наши органы оседают, так вот эта техника помогает поставить всё на место.

Живот станет плоским и упругим, а при напряжении можно будет увидеть небольшой рельеф. Подтянется всё: ножки, пресс, грудь, шея, даже овал лица будет провисать значительно меньше.

Это очень комфортная и действенная зарядка, по истечению времени, как только привыкните и заметите результат, больше не сможете от неё отказаться.

Не спрашивайте меня как это происходит, я не знаю, главное, что метод работает, и даёт потрясающие результаты. И особенно хорош, если придерживаться правильного, сбалансированного питания.

​Как убрать живот по принципу вытянутой руки
Добавить в закладки
Хороший совет
462
Совет работает
48
Плохой совет
3