Войти Регистрация Поиск

​Как трансформировать негативную энергию

Как трансформировать негативную энергию

Важно – послать негативную энергию туда, где она не причинит вреда. Природа автоматически впитывает негативную энергию и трансформирует ее. Поэтому последствия стресса так быстро ликвидируются во время прогулки по парку или отдыха на пляже. Природа принимает нашу негативную энергию, отдавая взамен позитивную.

Порой, услышав о том, что необходимо направлять свою негативную энергию на природный объект, людям кажется, что это нехорошо по отношению к природе. Но это заблуждение. Природа впитает и утилизирует выброшенную вами энергию. И это только пойдет ей на пользу.

Вот некоторые основные фразы, сопровождающие процесс избавления от негативной энергии:

«Высший Разум, мое сердце открыто для Тебя, войди в него, избавь меня от стресса».

«Высший Разум, мое сердце открыто для Тебя, войди в него, удали все негативное».

«Высший Разум, мое сердце открыто для Тебя, войди в него, устрани это недомогание».

Освобождение от энергии не приносит никаких отрицательных эмоций. Приводя ее в движение, вы чувствуете себя замечательно. Это как побывать на концерте хорошего артиста. Когда артист впитывает вашу негативную энергию, вы не замечаете, как из вас уходит негатив, вы просто чувствуете себя хорошо. То же самое происходит, когда вы направляете негативную энергию на природный объект: он впитывает ваш отрицательный заряд, и вам становится лучше.

​Как трансформировать негативную энергию
Добавить в закладки
Хороший совет
42
Совет работает
4
Плохой совет
1