Войти Регистрация Поиск

​Какие люди полюбят смарт-часы

Какие люди полюбят смарт-часы

Кому умные часы необходимы:

1. Тем, кто носит наручные часы в 2021 желательно видеть не только время и ограниченный набор информации, а уведомления. Позволит пореже доставать смартфон, поскольку, как известно, большая часть уведомлений стоят максимум доли секунды внимания. 

2. Путешественникам. Пользуетесь геонавигацией, тогда знайте, что Apple Watch способны различными вибрациями подсказывать нужное направление. Любуйтесь пейзажем, а не тянитесь за телефоном. 

3. ЗОЖ-никам. Тем, кто занимается фитнесом и следит за здоровьем. Подсчитывают шаги, калории и показывает пульс. Применяются для мониторинга сна. Медицинским прибором не являются, но позволяют составить общее представление об основных показателях организма и режиме дня. В этом смысле представляют интерес и для пользователей, которым ЗОЖ не увлекаются.

4. Рабочим. Если предусмотрено устройством, позволят ответить на звонок или сообщение, не доставая телефон. Полезно, когда нет желания или возможности отвлекаться от дела.

5. Активным пользователям социальных сетей. Здесь зависит от человека. Если важно быть в курсе происходящего в соцсети, опция полезна. Отображают сообщения. Некоторые модели позволят только просматривать, другие и отвечать. Помните, что зачастую функция работает через Bluetooth.

6. Тем, кто не любит смартфон. Не всем уютно с большим девайсом. В 2021 ясно, без смартфона не обойтись. С другой стороны, не все условия работы и не каждый стиль жизни совместим с постоянным доставанием гаджета из кармана. Выход, проверенный столетиями — базовый функционал возлагается на часы. Только к возможности узнать время добавляются уведомления о звонках, сообщениях и событиях. Отчасти возможность ответить.

7. Тем, кто зачитывается фантастикой. Просто круто — пара кликов и на запястье открылся видеоролик. Столь же легко включить музыку и слушать ее через беспроводные наушники. Превосходит даже самые смелые мечты фантастов и уже реальность, причем сравнительно доступная. Гаджет в равной степени полезен и тем, кто хочет использовать возможности цифровых девайсов по полной и пользователям, которые предпочли бы снизить роль гаджетов в жизни. Эффект достигается сочетанием классического форм-фактора с продвинутой электронной начинкой. Обращайте внимание на характеристики устройства, различия огромны. Как пример, есть модели, которые поддерживают SIM-карты и заменят телефон.

​Какие люди полюбят смарт-часы
Добавить в закладки
Хороший совет
15
Совет работает
2
Плохой совет