Войти Регистрация Поиск

​Кокосовое масло для красоты кожи лица

Кокосовое масло для красоты кожи лица

Старое доброе кокосовое масло традиционно было секретом красоты многих женщин во всем мире. Особенно в странах с преобладающими суровыми зимами, кокосовое масло – настоящее спасение для сухой и нормальной кожи. И один из секретов здоровой кожи – маска для лица на основе кокосового масла для ночного восстановления.

Кокосовое масло от природы богато витамином Е, жирными кислотами, такими как линолевая, каприновая и лауриновая кислоты. На самом деле оно – богатый источник лауриновой кислоты, которая жизненно важна для восстановления и защиты кожи. Ночное время – это время восстановления клеток кожи! Когда вы спите, вы не только восстанавливаете энергию организма, но и даете возможность своим органам и коже исцеляться и отдыхать. Кокосовое масло, насыщенное антиоксидантами и питательными жирными кислотами, помогает увлажнять и защищать кожу.

Просто нанесите масло, всего несколько капель, как ночную сыворотку на лицо перед сном и заметите существенную разницу уже утром. Лауриновая и каприновая кислоты обладают антибактериальными свойствами, улучшают восстановление клеток и исцеляют поврежденную кожу. Линолевая кислота помогает коже удерживать влагу в течение ночи, увлажняя сухую кожу зимой. Витамин Е в составе кокосового масла помогает бороться с повреждением кожи под воздействием солнечных лучей и влиянием стресса.

Подарите лицу ночной уход за кожей с помощью натуральной сыворотки – кокосового масла. И вы увидите естественные блеск и сияние на своем лице.

​Кокосовое масло для красоты кожи лица
Добавить в закладки
Хороший совет
55
Совет работает
6
Плохой совет
1