Войти Регистрация Поиск

​Как тяжелое одеяло и пакет помогают быстрее уснуть и лучше выспаться

Как тяжелое одеяло и пакет помогают быстрее уснуть и лучше выспаться

Давно доказано, что плохой сон влияет на набор веса и двигательную активность. Именно по этой причине многие люди срываются и переедают.

Поэтому важно уметь правильно спать и хорошо высыпаться. В этом случае проблема похудения будет стоять реже. Так как риск переесть в дневное время снижается.

Странный факт, хотите выспаться — купите тяжелое одеяло. Оно плотно облегает тело при этом расслабляя его. Те у кого есть дети знают, что младенцам часто укладывают на ножки подушку, тогда они быстро засыпают.

Поэтому пересмотрите ваш постельный "арсенал", уверена такой совет не будет лишним.

Очень необычный и эффективный способ быстро уснуть и хорошо выспаться, я узнала от доктора медицинских наук Ивана Павловича Неумывакина. Не лично конечно, а просмотрев некоторые видеозаписи с ним.

Профессор обратил внимание на уникальную, но очень простую дыхательную технику. Особенность заключается в том, что необходимо правильно подышать в пакетик или мешочек. Лучше взять тот в котором продается хлеб.

Как бы удивительно и странно не звучало, это реально работает.

Одним краем плотно прижмите пакет к губам по краям, и дышите примерно тридцать секунд. Такой способ легко выполнить везде, дома на работе и даже в общественном транспорте.

Как это работает

Человек дыша тем же воздухом, что только выдохнул, один раз в день перед сном обеспечивает себе крепкий и здоровый сон без лишних усилий.

Метод поможет быстрее, если за пол часа до того как лечь в кровать, проветрить помещение.

Еще один совет, перед сном уберите все гаджеты, чаще всего именно они виноваты в происходящем. Но если привычка сильнее вас, можно установить приложение, которое защищает глаза от синего света монитора.

296

Блонд Марина54 522 подписчика ПодписатьсяНаписать сообщение

Быстро уснуть и выспаться помогают: тяжелое одеяло и пакет. Удивлена, но это работает.

2 дня назад 95 тыс. дочитываний 1 мин.

Давно доказано, что плохой сон влияет на набор веса и двигательную активность. Именно по этой причине многие люди срываются и переедают. Поэтому важно уметь правильно спать и хорошо высыпаться. В этом случае проблема похудения будет стоять реже. Так как риск переесть в дневное время снижается. Странный факт, хотите выспаться — купите тяжелое одеяло. Оно плотно облегает тело при этом расслабляя его. Те у кого есть дети знают, что младенцам часто укладывают на ножки подушку, тогда они быстро засыпают.Поэтому пересмотрите ваш постельный "арсенал", уверена такой совет не будет лишним.

Очень необычный и эффективный способ быстро уснуть и хорошо выспаться, я узнала от доктора медицинских наук Ивана Павловича Неумывакина. Не лично конечно, а просмотрев некоторые видеозаписи с ним.Профессор обратил внимание на уникальную, но очень простую дыхательную технику. Особенность заключается в том, что необходимо правильно подышать в пакетик или мешочек. Лучше взять тот в котором продается хлеб. Как бы удивительно и странно не звучало, это реально работает. Одним краем плотно прижмите пакет к губам по краям, и дышите примерно тридцать секунд. Такой способ легко выполнить везде, дома на работе и даже в общественном транспорте.

Как это работает. Человек дыша тем же воздухом, что только выдохнул, один раз в день перед сном обеспечивает себе крепкий и здоровый сон без лишних усилий. Метод поможет быстрее, если за пол часа до того как лечь в кровать, проветрить помещение. Еще один совет, перед сном уберите все гаджеты, чаще всего именно они виноваты в происходящем. Но если привычка сильнее вас, можно установить приложение, которое защищает глаза от синего света монитора.

Надеемся, что такие советы помогут вам спать слаще.

​Как тяжелое одеяло и пакет помогают быстрее уснуть и лучше выспаться
Добавить в закладки
Хороший совет
64
Совет работает
9
Плохой совет
5