Войти Регистрация Поиск

​Уроки женской силы: как восстанавливаться

Уроки женской силы: как восстанавливаться

Для того, чтобы заботится и восстанавливать, нужно быть восстановленной и с заботой относится к себе самой. Веды предлагают удивительный список дел женской силы, вот его некоторая часть:

Поход в SPA, вода — женская стихия и проводник энергии лунного типа, а массажи не дают накопившейся энергии давить на нас изнутри и вызывать тем самым недуги. Маникюр – магический ритуал восстановления.
Общение с женщинами, такой вид энергообмена поддерживает нашу силу, в противовес мужскому одиночному.

Прогулки на природе. Связь с ней нам очень важна, там мы берем силу и перерабатываем ее, напитывая наших любимых. Думать и болтать о мелочах, нам полезно быть несерьезной. 

Это молодит и заряжает. Брать уроки вокала, петь. Это дает обидам, застрявшим в горле, вырваться наружу и улететь.

Общаться тепло и доверительно с женщиной старше себя, впитывать ее мудрость и материнскую заботу. Обязательно навещать мам и бабушек , завести мудрую наставницу. Возможен поход к психологу или священнику за силой мудрого принятия.

Женские тренинги - способ восстановиться в кругу, которым раньше были хороводы, напитаться подобной энергией, усилить свое влияние и волшебство.

Ходить по магазинам красивых вещей просто так. Женщине важно держать свое умение «хотеть» в тонусе, поскольку ее наполняют предметы материального мира. Деньги сами по себе ей не нужны — это власть мужчин. В женской власти силой желания перемещать увиденную обновку в свой гардероб.

Танцы и любая работа с телом. Тело хранит все наши обиды, оно же и освобождает.

Заботиться о ком-то или о чем-то, женщина развивается только через заботы, а мужчина — через ответственность, а не наоборот.

​Уроки женской силы: как восстанавливаться
Добавить в закладки
Хороший совет
29
Совет работает
7
Плохой совет
3