Войти Регистрация Поиск

​Фильмы на выходные для пап и сыновей

Фильмы на выходные для пап и сыновей

1. «Жизнь Пи» 

6+. Фильм снят по мотивам романа Янна Мартела "Жизнь Пи" (Life of Pi, 2001). Это история сына владельца одного индийского зоопарка, мальчика по имени Пи. Он познаёт мир, учится отстаивать свои принципы, ищет собственную дорогу к Богу, живя по канонам трёх конфессий, влюбляется… Но волей судьбы его семья вынуждена эмигрировать. На полпути между Индией и Канадой корабль терпит крушение, и Пи остаётся в шлюпке вместе с бенгальским тигром, гиеной, зеброй и орангутаном. Вокруг безбрежная водная гладь, а впереди — неизвестность.

2. «Противостояние гигантам» 

12+ . История христианской школьной команды по футболу, тренер которой пребывает на грани отчаяния. Череда неудачных игровых сезонов, безразличные к поражениям игроки, проблемы в личной жизни. Тренер всё чаще проводит время за молитвой, и в один прекрасный день ставит перед своей командой новую цель: чтить Бога и прославлять его и в победах, и в поражениях.

3. «Цвет рая»

16+. Этот фильм — трагедия об отце, зрячем, но слепом в душе, живущем в жалости к себе. И его слепом, но видящем в душе свет сыне.

Действие происходит в Иране, в далекой от больших городов местности, от политики и официальной стороны религиозности. Это простая и радостная жизнь тех, кто умеет радоваться, и тех кто не умеет, находясь рядом. Это фильм о поиске пути к свету и любви.

​Фильмы на выходные для пап и сыновей
Добавить в закладки
Хороший совет
13
Совет работает
2
Плохой совет