Войти Регистрация Поиск

​Зачем носить дома красивые вещи

Зачем носить дома красивые вещи

Во многих семьях принято надевать дома что-нибудь похуже. В итоге иной человек доходит до того, что при внезапном появлении гостей не может даже полностью распахнуть дверь, поскольку вынужден стыдливо прятать свою заношенную майку или неопределенного цвета халат.

Однако кроме неудобства с практической точки зрения, то есть постоянных переодеваний при выходе на улицу или приходе любых гостей, есть и другая сторона медали. Дело в том, что современная одежда не только спасает нас от переохлаждения, но и добавляет ощущения самого себя. Если человек постоянно носит что-то бесформенное, то в его голове будут регулярно появляться мысли совсем не в его пользу: «Вот это пузо у меня. Просто противно смотреть на эти жирные ляжки». Это могут быть даже и не мысли, а просто волны недовольства, которые человек излучает каждый день.

Другое дело, если позволить себе ходить дома в чем-то привлекательном. Не секрет, что даже для человека с некрасивой фигурой можно удачно подобрать одежду, которая сделает его обаятельным. Необязательно, что это будут неудобные или непрактичные вещи. Если как следует поискать, можно найти идеальную одежду для дома, в которой будет одновременно удобно и красиво.

Проверено на практике, что при таком подходе мужчина или женщина начинает непроизвольно любоваться собственным телом. В то же время ученые утверждают, что позитивные мысли не только поднимают настроение, но и притягивают новые приятные мысли, а вместе с ними здоровье и успех в делах. И все, что для этого нужно, – позволить себе носить дома красивую одежду, а не то, чем давно уже пора мыть полы. Если же вы носите бесформенную одежду только потому, что не хотите дома страдать от тесных жестких джинсов или давящих рубашек, то свободная одежда тоже может быть стильной и изящной, если ее подобрать по фигуре. Вы можете присмотреть себе красивые домашние костюмы, топы или модные платья.

А вот менять ее на время какой-то черновой работы по дому не только можно, но и нужно. Как раз те самые старые рубахи и штаны вы можете использовать для проведения дома покраски, оклейки обоев, уборки, приведения в порядок балкона или иной подобной работы. Для приготовления еды можно завести красивый фартучек, а для обедов – полотенца или салфетки.

Обратите ли вы внимание на улице на человека противоположного пола, который одет в невзрачную бесформенную одежду? Наверняка вы подумаете о том, как можно было так безвкусно одеться, а не о том, что он стройный и привлекательный. А теперь представьте, что ваша вторая половинка видит вас примерно в таком же наряде каждый день. Приятно ли ему или ей это? Поэтому ответ на вопрос: что носить дома, очевиден.

Красивые и правильно подобранные вещи способны скрыть возможные недостатки фигуры и продемонстрировать все ее достоинства. Благодаря этому ваш партнер будет невольно восхищаться вашей фигурой, получать удовольствие от наблюдения за вами, да и сами вы будете не без радости заглядывать в зеркало. Если вы до сих пор ходите дома в чем попало, скорее выбросите весь хлам и позвольте себе носить то, что вам по-настоящему нравится.

​Зачем носить дома красивые вещи
​Зачем носить дома красивые вещи
Добавить в закладки
Хороший совет
57
Совет работает
12
Плохой совет
2