Войти Регистрация Поиск

Практические советы, что надеть, чтобы понравиться мужчине

Практические советы, что надеть, чтобы понравиться мужчине

Есть некоторые виды женской одежды, которые мужчины, мягко говоря, не любят и не понимают. Но иногда они не решаются упомянуть об этом или считают неприличным рассказывать об этом своим любимым женщинам.

Леггинсы и странные штаны в принт

Несмотря на распространенное мнение, мужчины не против, чтобы женщины носили брюки. Но есть некоторые стили, которые им не нравятся: мешковатые штаны и леггинсы. Первые нарушают пропорции тела, а вторые лишают женщину ее загадочности.

Платья-рубашки и платья-футболки

Когда мужчины видят женщину в такой вещи, они задаются вопросом, что это такое: платье или огромная футболка? А если второе, то почему она без штанов?

Шорты поверх колготок 

Это то, чего никогда не поймет сильная половина человечества. Возможно, по мнению женщин, шорты стали чем-то большим, чем просто летняя одежда, но в сознании мужчин они выглядят странно с ботинками и шляпами.

Барби розовый

Казалось бы странно, что мужчинам не нравится самый девчачий цвет, но это правда. У розового много оттенков, среди которых есть более приятные для глаз, такие как пион, пудра или розовый кварц.

Блестки на одежде

Такое обилие украшений на одежде смущает мужчин и кажется им чрезмерным. У них блестки ассоциируются с Новым годом и детством, и если их спутница носит что-то подобное, они могут бояться прикоснуться к ней.

Оборки

Если вам нравятся рюши и банты, лучше не носить их на свидании. Оказывается, сильная половина человечества недовольна всей этой милой эксцентричностью.

Разорванная одежда

Другого мужчины не могут понять: рваные джинсы и небрежно выглядящая одежда. Так что, если ваш парень не фанат гранжа, лучше не проверять его чувство моды.

Мини-юбки

Удивительно, но мини-юбки попали в список антисексуальной одежды. Мужчины просто не понимают юбок, которые ничего не скрывают.

Угги 

Поскольку они бесформенны, угги снискали себе дурную репутацию среди мужчин. Эти флисовые сапоги добавляют объема ногам там, где его быть не должно. И мужчины думают, что это выглядит странно.

Сапоги на платформе и высоком каблуке

Эти ботинки кажутся мужчинам слишком агрессивными и вызывают ассоциации ... со стриптизершами. Это касается и обуви этого типа.

Практические советы, что надеть, чтобы понравиться мужчине
Добавить в закладки
Хороший совет
19
Совет работает
4
Плохой совет
2