Войти Регистрация Поиск

​Интересная настройка ускорит ваш телефон

Интересная настройка ускорит ваш телефон

Эта настройка решит несколько проблем на вашем телефоне.

Благодаря этой настройке у вас не возникнут проблемы с нехваткой оперативной памяти, с повышенным расходом батареи, с перегревом смартфона. Это одна из важных настроек. Она поможет избежать разных глюков, зависаний вашего телефона. Советую не забывать об этой настройке.

Приступим:

Заходим в системное приложение Безопасность. Открываем Передача данных - Сетевые подключения. На новом телефоне уже установлены некоторые системные приложения, но не все они нужны нам. В первую очередь нужно отключить мобильный интернет для ненужных приложений. После отключения эти приложения не будут в фоновом режиме синхронизироваться с серверами, не будут получать и отправлять информацию. Точно также проделываем во вкладке WI-FI.

Теперь заходив в Три точки в правом верхнем углу. Необходимо выбрать Фоновые подключения. В открывшемся окне появился целый список установленных приложений. Советую ненужным приложениям отключить подключение к сети в фоновом режиме. Благодаря этому ваш телефон не будет тормозить, глючить и будет дольше держать заряд. Это одна из важных настроек, поэтому советую ее настроить. Ведь, чем меньше фоновых подключений, тем меньше нагружается смартфон.

Только не отключайте приложения, от которых вы ждете уведомления.

Эти настройки рекомендую периодически проверять, так как они могут слетать после обновления. 

Надеемся, что теперь ваши телефоны будут работать без глюков и тормозов.

​Интересная настройка ускорит ваш телефон
Добавить в закладки
Хороший совет
33
Совет работает
4
Плохой совет
4