Войти Регистрация Поиск

​10 причин заняться спортом прямо сейчас

10 причин заняться спортом прямо сейчас

1. Здоровье. Регулярные занятия спортом — это залог здоровой и счастливой жизни. Помните: здоровье ваше самое большое богатство. Без крепкого здоровья вы можете и не мечтать о счастливой и успешной жизни.

2. Уверенность в себе. Вы даже не представляете, как повысится ваша самооценка, когда вы будете регулярно заниматься спортивными упражнениями. Вы будете ощущать себя личностью.

3. Красота. Прежде всего, важна красота вашего тела. И не важно, какая одежда на вас одета — помните: дешевая одежда смотрится куда лучше на красивом теле, нежели самая дорогая на заплывшем жиром или худом теле.

4. Привлекательность. Спортивная фигура придаст вам значительную привлекательность. Давно известно, что привлекательные люди правят миром. Они излучают энергию, которая движет всем человечеством.

5. Позитивный настрой. После каждого занятия спортом вы будете чувствовать небывалый прилив сил — вы будете годиться собой, вы будете на волне позитива, и будете заряжать им других людей.

6. Внутренняя энергия. Ваша внутренняя энергия возрастет, вы сможете сделать и достичь значительно большего. Ваша выносливость будет расти с каждой тренировкой.

7. Умственные способности. Ученые установили, что при регулярных занятиях спортом умственная способность может возрасти в несколько раз. Ваш разум будет очищен и открыт для восприятия новой информации.

8. Сила воли. Занимаясь спортом, вы покоряете новые вершины — это непременно важно. Это тренирует и развивает вашу способность стоять на своем, а не плыть по течению. Чтобы быть счастливым и успешным, человек должен каждый день совершать маленькие победы. Кто это понял — сможет завоевать весь мир.

9. Уважение окружающих. Да, мнение окружающих не так важно, однако успех приходит только при взаимодействии с другими людьми и при взаимном уважении. Если вы не занимаетесь собой, вряд ли вы когда—либо заслужите устойчивое уважение к себе со стороны окружающих вас людей, важных и не очень.

10. Счастье. Занимаясь спортивными упражнениями, в организме человека выделаются гормоны счастья и радости. В таком расположении духа вы сможете достичь всего, чего угодно. Помните — все любят позитивных и "горящих" людей, которые заряжают своим счастьем и энергетикой.

Не откладывайте свою жизнь на "потом", "завтра", "с понедельника". Это ваша жизнь, ваше здоровье, ваше решение.

​10 причин заняться спортом прямо сейчас
Добавить в закладки
Хороший совет
15
Совет работает
1
Плохой совет