Войти Регистрация Поиск

​8 причин стать флай-леди

8 причин стать флай-леди

1. Не нужно никаких финансовых вложений и длительной подготовки.

2. Флай-леди - система организации времени именно для женщин. Другие системы тайм-менеджмента больше направлены на мужчин и мало подходят для домохозяйки. В популярных методах управления временем просто не предусмотрено приготовление обеда и смена памперсов. А флай-леди система созданная домохозяйкой специально для женщин.

3. Можно начать в любое время, в любых условиях. Не важно мама ты или нет, сколько у тебя свободного времени и сколько детей. Любая женщина легко адаптирует систему под себя. Нужно только действовать.

4. Не придется мучиться – флай-леди добиваются успехов маленькими, но верными шагами. 

5. Система fly-lady поможет избавиться от чувства вины за свою неидеальность. Находка для идеалистки.

6. Уборка и готовка больше не будут сниться в кошмарах, портить настроение и быть головной болью на долгожданные выходные. 

7. Вы станете примером организованности для членов своей семьи. Даже если вы никогда не отличались таковым качеством, система fly-lady поможет сделать жизнь женщины эффективной. 

8. Перед вами откроются новые возможности. Быт перестанет быть головной болью и занимать все мысли. Организованная жизнь позволит наконец то использовать все свои возможности по максимуму. Заняться бизнесом, хобби, найти время для себя. Все это станет возможным.

Может показаться, что это какая то утопия или секта домохозяек, но эту систему на себе испробовали уже миллионы женщин по всему миру. Fly-lady работает, и с помощью правильной организации своей жизни каждая может стать по-настоящему женщиной, а не посудомойкой, кухаркой или поварихой.

Наслаждайтесь жизнью, пользуйтесь возможностями Fly lady - это просто. Главное оторваться от бытовых проблем, а сделать их легкими задачками.

​8 причин стать флай-леди
Добавить в закладки
Хороший совет
15
Совет работает
3
Плохой совет