Войти Регистрация Поиск

​Японский метод похудения Мики Рёсуке

Японский метод похудения Мики Рёсуке

Японцы, как всегда, впереди планеты всей. Уж сколько раз говорили, что большинство болезней идут от неправильного дыхания, а ожирение – тоже болезнь. И йога, и русские врачи учат людей дышать правильно, они при этом избавляются не только от соматических заболеваний, но и от ожирения. Не верите – можете убедиться на себе, ведь от Вас ничего не требуется, только 10 минут в день, зато Вы сможете сбросить почти тринадцать килограммов за 50 дней.

Микки Рёсуке – не врач, а актёр, тем не менее, он понял, что дыхательными упражнениями можно вылечить не только позвоночник, как прописали ему врачи, но и значительно похудеть.

Как выполнять упражнения?

Встаньте прямо, одну ногу выставите немного вперёд и часть веса перенесите на неё. Основная масса тела останется на опорной ноге.

В течение трёх секунд медленно вдыхайте воздух, заполняя им свои лёгкие, одновременно поднимайте руки вверх, выдыхайте воздух в течение семи секунд. Важно при выдохе напрягать ягодичные мышцы и удерживать их в напряжении. Повторить упражнение нужно 6 раз, постепенно продлевая выполнение упражнения до 5 минут.

Для выполнения второго упражнения встаньте прямо и напрягите ягодичные мышцы. Положите одну из рук на втянутый, сколько есть сил, живот, а другую сзади на спине, вдыхайте в течение трёх секунд, выдыхайте в течение семи секунд, при этом, не расслабляя мышцы живота. Длительность этого упражнения нужно постепенно увеличивать до 5 минут, выполняя его ежедневно.

Начиная выполнять упражнение с 3-4 минут в день, постепенно увеличивая продолжительность до 10 минут в день, и результат увидите в скором времени.

​Японский метод похудения Мики Рёсуке
​Японский метод похудения Мики Рёсуке
​Японский метод похудения Мики Рёсуке
Добавить в закладки
Хороший совет
84
Совет работает
9
Плохой совет
3