Войти Регистрация Поиск

Необычные советы с пеной для бритья

Необычные советы с пеной для бритья

Совет 1: это использовать пену для бритья против запотевания стёкол. Пеной можно протирать зеркало в ванной оно 100% не будет запотевать, но делать это нужно регулярно. Также пеной можно протирать стёкла автомобиля и очки. Я беру чистую салфетку немного пены и протираю очки. Этим способом я пользуюсь зимой практически каждый день, очки не только не будут запотевать, но ещё станут кристально чистыми.

Совет 2: с помощью пены для бритья я удаляю пятна на обивке дивана. У меня маленькие дети, поэтому пятна на диване появляются крайне часто. Небольшое количество пены наношу на пятно и оставляют для контакта в среднем на 10 минут, затем нужно потереть щёткой и вытереть влажной тряпочкой, следов пена для бритья не оставляет на диване. Всё чистое и всё очень быстро.

Совет 3: где меня всегда выручает пена для бритья - это чистка ручек стенки. Они у меня металлические, на них постоянно остаются следы от пальцев, жирные пятна и т.д. С помощью небольшого количества пены ручки за секунду сияют, всё обезжиривается, все пятна легко и быстро удаляются.

Совет 4: с помощью пены для бритья можно почистить и освежить цвет замшевых вещей, например, ботинок. Я беру пену с углём она имеет серый оттенок, поэтому после чистки ботинки станут немного ярче. Пену я распределяю прямо на ботинок, если на обуви есть какие-то пятна, нужно нанести пену и дать ей по контактировать 10 минут. Излишки пены убираю обычный салфеткой. Обувь шикарно обновилась и очистилась! Попробуйте замшевые вещи-сумки, обувь, перчатки почистить при помощи пены для бритья, в этом случае она действительно незаменимая помощница.

Совет 5: пена для бритья шикарно удаляет жирные пятна. Беру белую салфетку и пачкаю её маслом. На жирное пятно распределяют пену. Даю поконтактировать несколько минут. Затем пену можно удалить при помощи салфетки. Поэтому друзья, если выходя из дома Вы случайно поставили пятно на одежде, не огорчайтесь, сразу нанесите пену, дайте ей немного поконтактировать, затем сухой салфеткой всё протрите. Жирного пятна на одежде не будет. Пена для бритья против жирных пятен 100% работает, не однажды это проверяла попробуйте и вы.

Необычные советы с пеной для бритья
Добавить в закладки
Хороший совет
125
Совет работает
11
Плохой совет
5