Войти Регистрация Поиск

Как конвертировать PDF в Word, чтобы редактировать текст

Как конвертировать PDF в Word, чтобы редактировать текст

Документы, созданные в Microsoft Office (например, в формате word, excel и т.д.), обычно хранятся в исходном или альтернативном расширении. PDF или Портативный документ – один из портативных и практичных Office-форматов. PDF открывается за считанные секунды. Более того, размер формата, по сравнению с другими расширениями, несколько меньше.

PDF – один из самых популярных office-форматов

PDF-формат разработан фирмой Adobe System Inc. В настоящее время pdf – один из трех наиболее популярных форматов для офисных сотрудников и студентов. Достаточно всего лишь посмотреть на расшифровку, чтобы понять функцию формата. Portable Document Format (PDF) используется для хранения определенных документов с особыми текстовыми деталями, шрифтом, изображения и даже дополнениями в виде других форматов. Универсальный PDF-файл откроется на любом компьютере. Часто использование разных ОС, версий Microsoft Office усложняет передачу данных с одного компьютера на другой. Перенос файла между новыми и старыми версиями Microsoft Office может превратиться в хаос. Именно на данном этапе PDF вступает в игру.

Лучший PDF-конвертер: многофункциональный PDF-конвертер

PDF-файл – один из самых популярных форматов, которые используются в работе за компьютером или в сети интернет. PDF сохраняет всевозможную информацию: скриншоты, документы, инвойс, контракты. Представленные данные чаще всего хранятся именно в PDF после оцифровки. Формат набрал популярность благодаря простоте использования системы. Однако можно ли отредактировать PDF, перевести его в другой формат, чтобы перенаправить информацию, использовать файл для других целей? Пользователю важно разобраться в приложениях для конвертации PDF-файлов, независимо от поставленной цели.

Данную функцию невозможно осуществить без помощи программного обеспечения. На рынке присутствует множество PDF-конвертеров. У каждого приложения свои преимущества.

Выбирать, какой, вам.

Как конвертировать PDF в Word, чтобы редактировать текст
Добавить в закладки
Хороший совет
18
Совет работает
3
Плохой совет
7