Войти Регистрация Поиск

​10 вещей для привлечения в карман денег в год тигра

10 вещей для привлечения в карман денег в год тигра

Каждый год проходит под покровительством какого-то животного. В 2022 году символом становится Водяной Тигр.

Различные фигурки, если их правильно расставить по дому, могут стать не только талисманами, но и магнитами для привлечения денег в карман. 

Талисманы-статуэтки помогут определиться с выбором.

1. Золотая фигурка поспособствует для дома материального достатка. Её нужно располагать в юго-восточном секторе.

2. Тигр, который стоит на монетах - символ карьерного успеха и быстрого продвижения в профессии. Место статуэтки на рабочем столе или в личном кабинете на полке. 

3. Фигурка с наклоном головы вперёд указывает на напористость и стремление. Её лучше размещать в северной части дома. 

4. Статуэтка из дорогих пород и материалов способна укрепить союз влюблённых людей. Ещё это символ плодовитости и гарантии рождения красивых и здоровых детей. Талисман рекомендуется размещать в спальне на тумбочке. 

5. Тигр в беге поможет преодолеть все преграды и препятствия, которые возникнут на пути у его хозяев. Достижения цели повлекут за собой успех. А размещать статуэтку лучше в гостиной. 

6. Чёрный тигр является символом карьерного роста, успехов в делах и процветания в бизнесе. Талисман поспособствует поиску важных партнеров и установлении дипломатических отношений. Лучшего места расположения статуэтки не найти, как на рабочем столе в кабинете.

7. Серый тигр нейтрализует негативное отношение людей, избавит от агрессивных и токсичных личностей. А также оберег наделяет своего владельца мудростью, терпением и рассудительностью. Расставлять фигурку следует напротив рабочего места.

8. Коричневый тигр стимулирует в человеке деловую хватку и активность. В важных делах ускоряется быстрый процесс их завершения. Лучшим местом для размещения является юго-восточная часть дома. 

9. Тигр с мускулистым телом поможет тем людям, которые хотят занять лидирующую позицию в кругу своих сослуживцев.

Есть шанс, что при наличии фигурки в голову человека будут приходить гениальные мысли. Мускулистый хозяин года привлечёт в жизнь успех. Место для расположения - тумбочка в рабочем кабинете.

10. Статуэтка двух лежащих рядом тигров символизирует поддержку друзей и товарищей в различных делах.

Талисман принесёт полную гармонию в различные сферы деятельности. А место для него следует выбрать в юго-восточной или северной части дома. 

Специалисты по науке фен-шуй не рекомендуют покупать статуэтки, на которых хозяин года везёт на себе тяжёлую ношу. Такой образ может перенестись и в личную жизнь людей, когда те будут на свои плечи взваливать все дела.

Приобретая в свой дом или квартиру какой-то символизирующий предмет, следует знать о его значении. И при правильном выборе всегда есть шанс привлечь в собственные карманы много денег.

​10 вещей для привлечения в карман денег в год тигра
Добавить в закладки
Хороший совет
30
Совет работает
3
Плохой совет
1