Войти Регистрация Поиск

Запретная одежда в новый год тигра

Запретная одежда в новый год тигра

Праздновать наступление года Тигра стоит в компании близких друзей и любимых родственников.

Чем громче и веселее пройдет новогодняя ночь, тем удачливее будет весь следующий год. Стол должен ломиться от обилия мясных блюд, свежих овощей и фруктов. 

А уж наряд на праздник стоит подбирать тщательно, учитывая, что некоторые вещи категорически нельзя надевать.

В какой одежде встречать Новый год 2022 нельзя:

1. Старой, неопрятной. Не стоит ждать 31 декабря, лучше выбрать наряд за несколько недель до праздника. В последние дни года может просто не быть времени на подбор подходящего одеяния. Надевать первые попавшиеся под руку вещи – плохой вариант, особенно если они выглядят поношенными, неопрятными. 

2. В том же наряде, в котором проходила встреча прошлого года. Во-первых, он уже вышел из моды, а во-вторых, из-за этого старые проблемы могут дать о себе знать еще в течение 12 месяцев. 

3. Кислотных цветов. Неоновые тона режут глаз, пугают, но в то же время привлекают хищников. Чтобы не стать жертвой в Новом 2022 году, нельзя выбирать одежду кислотных оттенков. 

4. Вычурной. Пышные платья с рюшами, объемные блузы и юбки с воланами подходят для романтических вечеринок и фотосессий, но отталкивают веселье, везение и любовь.

5. Домашней. Любимая пижама или спортивный костюм, использующийся только для домашних дел, подходят для просмотра передач по телевизору в обычный вечер, но не для празднования Нового 2022 года. 

6. Вульгарной. Глубокое декольте, низкий вырез на спине, короткая юбка – все это привлекает представителей противоположного пола, но стесняет движения. Зачастую в таких изделиях неудобно сидеть за столом, танцевать.

7. Изготовленной из синтетики. Тигр любит все натуральное, поэтому и дом следует украсить живой елкой, игрушками из натуральных материалов, и наряд подобрать из хлопка, льна, кожи. 

8. Агрессивных цветов: красного, ярко-желтого, оранжевого. Красный цвет – показатель, что жертва опасна, оранжевый символизирует огонь, желтый отвлекает внимание. Также нежелательно выбирать одежду для встречи Нового года 2022 розовых и фиолетовых тонов.

Однако золотистый, зеленый, голубой, коричневый цвета приветствуются Тигром.

9. Чужой. Брать на праздник платье у подруги – дурной знак. Вместе с ним можно заполучить чужие проблемы, остаться без денег в течение следующих 12 месяцев.

10. С животными принтами. Многие девушки любят леопардовые платья, юбки и блузы с принтом зебры, а также тигровые полоски на футболках, брюках. От такой одежды на Новый год 2022 следует оказаться, чтобы хищник не почувствовал конкуренцию. 

Тигр, являющийся хозяином года, предпочитает простой крой, струящиеся ткани, асимметрию и нотки женственности в одеянии.

Запретная одежда в новый год тигра
Добавить в закладки
Хороший совет
87
Совет работает
13
Плохой совет
11