Войти Регистрация Поиск

​Закон притяжения

Закон притяжения

Закон притяжения обладает «клейкими» свойствами. Когда вы радуетесь благосостоянию других людей, их благосостояние «прилипает» к вам. Когда вы восхищаетесь другим человеком и отмечаете его хорошие качества, вы «приклеиваете» эти качества к себе. Но когда вы думаете о чужих недостатках или говорите о них, эти недостатки тоже «прилипают» к вам, и вы переносите их в свою жизнь.

Закон притяжения отвечает на ваши чувства. Все, что вы отдаете, возвращается к вам, и если вы приклеиваете ярлык на какого-то человека, событие или ситуацию, вы приклеиваете этот ярлык на себя и получаете сообразно вашим чувствам.

Но эта особенность сама по себе дает вам фантастические возможности. Вы ведь можете собрать коллекцию положительных ярлыков и притянуть в свою жизнь все, что захотите. Для этого нужно выискивать в других людях приятные вам черты и всем сердцем говорить им «да». Мир - это каталог, и когда вы поняли силу своей любви, нужно, не жалея времени, подмечать приятные для вас черты в других людях. Это самый лучший и самый легкий способ изменить вашу жизнь. Он избавляет вас от борьбы и страданий. Вам необходимо всего лишь замечать в других то, что вам приятно, и отворачиваться от неприятных сторон, не наделяя их никакими чувствами. Не правда ли, просто?

​Закон притяжения
Добавить в закладки
Хороший совет
38
Совет работает
8
Плохой совет
1