Войти Регистрация Поиск

Прогноз на 2022 год

Прогноз на 2022 год

В целом, 2022 год можно описать словами: завершение (всего, что происходило последние годы) и разворот (в том направлении, ради чего все это было).В глобальном масштабе, в этом году завершатся энергетические преобразования, запустившиеся еще в прошлом веке.

По большей части, в 2022 году будут преобладать энергии легкости и способности увидеть все по-другому. И это нельзя пропустить, если хотите весь год оставаться на одной волне с энергиями пространства.

Люди, на интуитивном уровне начнут видеть смысл изменений и понимать свою роль в мире. Поэтому, используйте вашу фантазию в этом году так, как никогда не осмеливались это делать: намечтайте себя нового, загадывайте самые смелые желания, которые считали немыслимыми и невозможными к исполнению.

У многих изменится представление о правильном и не правильном, о возможном и невозможном. Мы часто будем слышать «так никто не делает», «это нелепо». Но новые энергии уже здесь и начинают проявляться в мир.

Так что, не бойтесь действовать по-новому, придумывайте свои правила и смело творите по ним свою жизнь.

2022 год станет периодом осознания и определения новых ценностей не только для каждого отдельного человека, но и для всего человечества в целом. Именно поэтому мы будем наблюдать шторм в коллективном сознании в первой половине года. Энергии будут уплотняться и это может выливаться разного рода эмоциями в пространство, которые могут стать причиной множества ошибок, еще и потому, что инструменты у всех пока еще старые, а механизмы в пространстве уже новые. Главным показателем, что вы сонастроены с энергиями года, станет подкрепление внутренних трансформаций материализацией желаемого во внешнем мире. 

Как и всегда, в этом году каждый увидит то, что желает увидеть. На что направите ваши внимание и энергию, в то и окунётесь. 

Поэтому, будьте осознаны, занимайтесь внутренним созиданием, а снос препятствий на вашем Пути оставьте внешнему Миру.

Прогноз на 2022 год
Добавить в закладки
Хороший совет
43
Совет работает
6
Плохой совет