Войти Регистрация Поиск

​Пост по определённым дням недели

Пост по определённым дням недели

Пост в понедельник связан с влиянием Луны. Связан с нарушением сна, напряжением ума, нарушением памяти, нарушением гормональных функций, успокоением, улучшением характера. Пост в понедельник предназначен для лечения головных болей, психических заболеваний, депрессий.

Пост во Вторник связан с планетой Марс. Лечит органы пищеварения, желудок, кишечник, печень, поджелудочную железу. Связан с укреплением воли, увеличением жизненной энергии человека, силой к победе, преодолении трудностей жизни непреодолимых. Связан также с лечением мышечной системы. Лечение половой системы у мужчин и бесплодия – пост во Вторник. Избавление от гнева и насилия над другими людьми, или насилия в ваш адрес – Пост во Вторник.

Пост в среду связан с Меркурием. Предназначен для улучшения речи, гармонии окружающего мира, улучшения гормональных функций, дисфункций внутренних органов, лечение аритмии, дисфункций желчно-выводящих протоков, гормональных органов, таких как щитовидная железа, поджелудочная железа, надпочечники. Пост в среду предназначен для улучшения мышления, логики. Снять с себя напряжение от таких видов деятельности как бизнес, бухгалтерия, менеджмент, взаимоотношения улучшить.

Пост в четверг связан с планетой Юпитер. Предназначен для стабилизации духовной жизни, укрепления веры, улучшения иммунитета, лечения психических заболеваний, выхода из депрессий, увеличения оптимизма в жизни, для того чтобы лечить печень, иммунитет, жировую ткань. Улучшение отношений с духовным учителем, наставниками, для удачи в жизни.

Пост в пятницу связан с Венерой. Предназначен для увеличения здоровья общего, увеличения счастья в жизни, для лечения кожи, для лечения почек, для лечения бесплодия у женщин, для лечения лишнего веса – также пятница. Для увеличения доброты, нежности в характере. Правильно, для лечения щитовидной железы также пост в пятницу. Для увеличения женственности у женщин и спокойствия у мужчин.

Пост в субботу с Сатурном связан. Предназначен для преодоления непреодолимых трудностей, избавления от тюрьмы, сумы и всего что связано с тяжёлой жизнью – голода, нищеты, неизлечимых заболеваний. Лечение в субботу – лечение нервной системы.

Пост в воскресенье связан с Солнцем. В воскресенье постится тот человек, который в социуме не устроен, у него нет, не хватает ответственности в жизни, он плохой муж, или женщина, которая не переносит мужиков. Воскресенье – это день ответственности, день внутренней силы, день обетов, день победы над своим характером. Пост в воскресенье предназначен для победы над характером и увеличения статуса в жизни. Пост в воскресенье лечит костную систему, кровь, глаза, давление.

​Пост по определённым дням недели
Добавить в закладки
Хороший совет
19
Совет работает
4
Плохой совет