Войти Регистрация Поиск

Приметы, связанные с солью, которые можно попробовать соблюдать

Приметы, связанные с солью, которые можно попробовать соблюдать

Соль – продукт, которому приписывают самые разные свойства. Она не только придает пище вкус, но еще и обладает способностью влиять на то, как складывается жизнь людей.

По этой причине ее используют во время различных обрядов и ритуалов. 

Далеко не все, что связано с солью, индивид помнит. Да и не нужно ему это. Ему необходимо лишь знать и соблюдать основные приметы, связанные с этим продуктом.

Не передавать солонку из рук в руки

Не имеет значения, в какой ситуации человеку требуется передать соль. Он может и за столом сидеть, и в магазине брать пакет с этим продуктом. Вместе с солью передается энергетика, что может плохо отразиться на состоянии индивида, на положении его дел. Лучше поставить емкость с солью рядом с тем, кто попросил ее. Это позволит избежать многих неприятностей. 

Рассыпать соль – к несчастью

Эта примета известна многим. Человеку необходимо бережно обращаться с солью, предотвращать высыпание даже малейшего ее количества из солонки. В противном случае в его жизни начнутся конфликты, которые не будут давать ему спокойно существовать, двигаться к целям, которые он наметил.

Не одалживать соль

Если индивид будет давать кому-то в долг соль, то его материальное положение может стать шатким. Достатка он лишится, будет испытывать нужду в деньгах. Если кто-то просит соль, то за нее необходимо взять хотя бы монетку, которая будет платой за полученный продукт. Это простое действие позволит предотвратить финансовые трудности.

Хранить в доме много соли

Энергетика самого этого продукта положительная, а ее много не бывает. По этой причиной соль необходимо в доме держать с запасом. В таком случае в жилище всегда будет достаток, мир тоже будет в нем царить. 

Все эти приметы можно соблюдать. За счет этого использование соли не повредит, будет только содействовать успеху. 

Приметы, связанные с солью, которые можно попробовать соблюдать
Добавить в закладки
Хороший совет
54
Совет работает
5
Плохой совет
4