Войти Регистрация Поиск

​Два сценария жизни женщины

Два сценария жизни женщины

1. Сценарий дефицита

Когда женщина живет в обиде, жалобах, гневе, неудовлетворенности, страхе и т.д. В ее глазах нет жизни. Это умонастроение сознания женщины, которая все время чем-то недовольна и хочет большего (или сама не знает, чего хочет). Чаще всего она не способна испытывать радости и благодарности, даже если происходит что-то хорошее, она всегда ждет, что кто-то будет ей служить, а сама же нехотя предлагает свою заботу другим. И даже если у нее есть дом, муж, семья, здоровье, деньги - она все-равно найдет на что жаловаться и чем быть недовольной.

2. Сценарий изобилия

Когда женщина радостна, улыбчива, довольна жизнью, излучает принятие и любовь. Это умонастроение женщины, которая умеет ценить и замечать все прекрасное, что ее окружает. Она умеет отпускать обиды и не концентрироваться на плохом. Цель ее жизни - быть счастливой и делать счастливыми других. И даже, если в ее жизни что-то идет не так, она способна пройти испытания с мудростью и оптимизмом.

Существуют только эти два сценария и, поверьте, они не зависят от внешних обстоятельств жизни. Просто кому-то выгодно быть несчастной и провоцировать других сострадать и служить себе, а кто-то слишком любит себя и жизнь, чтобы тратить ее на негативные эмоции. Выбор за вами, как вы хотите жить: в радости или страданиях.

​Два сценария жизни женщины
Добавить в закладки
Хороший совет
22
Совет работает
2
Плохой совет