Войти Регистрация Поиск

7 самых опасных дней в апреле

7 самых опасных дней в апреле

Для того чтобы правильно планировать свои дела, важно знать в какие из дней грядущего месяца нас ждут неприятности. Астрологи выделили семь негативных дней, в которые вам точно стоит быть осторожнее.Во все семь дней, перечисленных ниже, старайтесь не выходить из своей зоны комфорта, чтобы не навлечь на себя беду. Будьте предельно осторожными и внимательными к деталям. Пусть в каждый из этих дней беда обойдет вас стороной.

2 апреля — соединение Солнца и Меркурия Первый опасный день ждет нас 2 апреля, в субботу. По субботам многие люди убираются дома, отдыхают, занимаются личными делами и отправляются за важными покупками. 2 апреля лучше как можно больше отдыхать и как можно меньше переутомляться. Что касается покупок, то их тоже лучше сократить до минимума. Соединение Меркурия и Солнца может сделать так, что вы потратите намного больше денег, чем планировали.

12 апреля — соединение Юпитера и Нептуна Второе соединение апреля коснется Юпитера и Нептуна. Эти две большие планеты окажутся рядом друг с другом на ночном небе, поэтому создадут очень мощный диссонанс. Этот аспект лишит нас организованности, сострадания, эмпатии, а также сделает нас жадными. Чужие проблемы нас перестанут волновать. Эта суббота станет днем эгоизма, враждебности и безразличия ко всему вокруг.

15 апреля — день перехода Марса в Знак Рыб С 15 апреля по 23 мая планета пробудет в Знаке Рыб. Это будет время расцвета обмана, хитрости. Будьте осторожнее, ведь миром начнут править токсичные и агрессивные люди, обманщики и мошенники. В созвездии Рыб Марс оказывается в упадке. Сила стихии Воды упраздняет огненную энергию планеты, входя с ней в сильный диссонанс. Скорее всего, 15 апреля все люди планеты будут чувствовать, что находятся не на том месте. Не нужно впадать в панику и пытаться что-то резко поменять. Займите позицию наблюдателя и успокойтесь. Паникой проблем не решить.

18 апреля — соединение Меркурия и Урана Очередное соединение, но на этот раз Меркурия и Урана. Этот день будет очень неблагоприятным для любых покупок и деловой активности. Это самый сложный понедельник месяца, в который астрологи настоятельно советуют стремиться к независимости и самодостаточности во всем.

19 апреля — убывающая Луна в Стрельце в перигее 19 апреля убывающая Луна будет первый день находиться в неблагоприятном для нее Знаке Стрельца. Это был бы не особо негативный день, но в этот день ночное светило максимально сильно приблизится к Земле, из-за чего его энергетическое воздействие на нас с вами увеличится на 10-15%. В этот день лучше не начинать ничего нового и как можно меньше надеяться на помощь со стороны окружающих.

27 апреля — соединение Венеры и Нептуна 27 числа Венера на ночном небе окажется примерно в одном месте с Нептуном. Планеты будут отрицательно влиять друг на друга и, как следствие, на нас с вами. Не стоит 27 апреля искать скрытый смысл во всем происходящем. Нужно смотреть на вещи объективно.

30 апреля — солнечное затмение и соединение Венеры с Юпитером 30 апреля — самый опасный день апреля. Нас с вами ждет частное солнечное затмение в Знаке Тельца. Оно будет связано с финансами и домашней обстановкой. Не удивляйтесь, если в этот день у вас сломается что-то из бытовой техники. В этот день лучше не затевать ремонт, не заниматься уборкой. Также астрологи не советуют оформлять кредиты, совершать необдуманные поступки. В работе лучше взять паузу.

7 самых опасных дней в апреле
Добавить в закладки
Хороший совет
55
Совет работает
2
Плохой совет
2