Войти Регистрация Поиск

​Выстукивание негатива

Выстукивание негатива

Наши прабабушки знали: для того чтобы очистить себя от негативных эмоций, нет ничего лучше, чем хорошенько постучать пяточками по полу или земле. И их мужья, когда чувствовали, что жена загрустила или стала гневливой, тоже отправляли их «постучать» в женской пляске.

Дело в том, что у нас на ступнях собирается наша плохая карма, поэтому очень важно каждый день утром и вечером омывать водой стопы. Помимо этого, эффективно время от времени выстукивать через ступни и пятки весь накопленный негатив.

Для ритуала выстукивания негатива вам потребуются:

  • Задорная музыка, которая вас заводит, лучше всего — русская народная, плясовая, потому что под нее этот процесс идет бодро и эффективно 15—20 минут свободного времени
  • Свободная длинная юбка

Для выполнения ритуала наденьте длинную юбку, включите музыку и начинайте стучать пяточками по полу, представляя себе, как из вас «выстукиваются» весь негатив, все обиды, злость и т. д.

Отпустите свое тело, позвольте ему стать свободным. Отпустите свои эмоции.

Вы можете «ухать», «ахать», плакать, смеяться... 

Подбадривайте себя: «Давай. Давай. Грусть моя, выходи. Злость моя, выходи. Боль моя, выходи» и т. п.

 Стучать пяточками надо в буквальном смысле слова до упаду.

Выстучите все, прилягте ненадолго, а потом тщательно вымойте пол в той комнате, где делали ритуал, попросив воду, чтобы она смыла с пола весь негатив и убрала его из вашей жизни и вашего дома.

​Выстукивание негатива
Добавить в закладки
Хороший совет
44
Совет работает
7
Плохой совет