Войти Регистрация Поиск

​Стрижка ногтей по лунному календарю в августе

Стрижка ногтей по лунному календарю в августе

Привлекательный внешний вид складывается из мелочей. ВС лунным календарем стрижки ногтей каждый сможет выбрать благоприятное время, чтобы позаботиться о своей внешности и привлечь в жизнь позитивные события.

Стрижка ногтей — не только рядовая процедура, но и отличный способ для избавления от проблем и невзгод.

1 августа: первый день августа растущая Луна проведет в созвездии Девы. Этот день подходит для классического маникюра сдержанных тонов. Стрижка ноготков на закате избавит от недомоганий, а утренние манипуляции помогут привлечь удачу в делах.

2,3 и 4 августа: под влиянием растущей в Весах Луны стрижка ногтей чревата финансовыми неурядицами. В эти дни астрологи рекомендуют заняться лечением ногтевых пластин, чтобы исключить их расслоение и ломкость.

5,6 августа: благоприятное время для стрижки ноготков и нанесения маникюра наступает во время пребывания растущей Луны в созвездии Скорпиона. Яркие краски помогут быть увереннее и станут залогом отличного настроения, а заостренная форма ногтей избавит от сомнений.

7, 8 августа: Луна продолжает набираться сил, переходя в созвездие Стрельца. В эти дни стрижка ногтей — неудачная процедура, из-за которой в голову будут приходить грустные мысли. Это время предназначено для ухаживающих и укрепляющих процедур.

9, 10 августа: Луна переходит в созвездие Козерога. В эти дни стрижка ногтей может стать причиной недомоганий и неурядиц в деловой среде. Сохранить удачу помогут проверенные шепотки, а ногти астрологи рекомендуют укреплять с помощью солевых и парафиновых ванночек.

11, 12 августа: Луна переходит в созвездие Водолея, и 12 августа пройдет Полнолуние. В это время стричь ногти нежелательно из-за вероятности ослабить биополе. Астрологи рекомендуют нанести питательное масло на ногтевые пластины, а также немного подпилить ноготки, если они сильно отросли.

13, 14 августа: Луна начинает убывать, переходя в созвездие Рыб. В это время стрижка ноготков не запрещена, однако стричь их лучше всего в утренние часы, чтобы привлечь счастье в личной жизни.

15, 16 августа: Луна стареет в созвездии Овна, и это время удачно для маникюра. Светлые оттенки помогут сохранить оптимистичный настрой, а обрезание ногтевых пластин избавит от неприятных воспоминаний.

17, 18 и 19 августа: стареющая Луна перемещается в созвездие Тельца. Все три дня можно смело заниматься своим внешним видом, подстригать или наращивать ноготки, делать новый маникюр. Зеленые оттенки лака помогут привлечь финансовое благополучие.

20, 21 августа: Луна переходит в созвездие Близнецов. Влияние стареющего ночного светила переменчиво, поэтому стричь ногти стоит 21 числа, чтобы привлечь в жизнь гармонию. 20 августа стрижка ногтевых пластин — к мелким неурядицам и конфликтам.

22, 23 августа: Луна в Раке — удачное время для маникюра и педикюра. Стрижка ногтей уместна для тех, кто ищет новые недели, а спокойные оттенки лака будут благотворно влиять на настроение и эмоции.

24, 25 и 26 августа: Луна продолжает убывать, перемещаясь в Знак Льва. Стричь ноготки 25 числа — к хорошему самочувствию, а вот 24 и 26 августа астрологи рекомендуют поухаживать за собой, чтобы сохранить красоту и молодость на долгие годы.

27, 28 и 29 августа: Луна переходит в созвездие Девы. Новолуние 27 числа — удачное время для стрижки ногтей. Благодаря такой процедуре удастся оставить в прошлом невзгоды и неудачи. Остальные дни также не опасны, поэтому заниматься маникюром не запрещается.

30, 31 августа: завершает летний сезон растущая в Весах Луна. Стрижка ногтей в такое время нежелательна. Астрологи рекомендуют не тревожить ноготки и обратить внимание на завершение текущих дел.

Пользу ухода за ноготками в благоприятные дни нельзя переоценить. Благодаря позитивному влиянию ночного светила и созвездий удастся сохранить природную красоту рук и после каждой процедуры наслаждаться идеальным результатом.

​Стрижка ногтей по лунному календарю в августе
Добавить в закладки
Хороший совет
9
Совет работает
2
Плохой совет