Войти Регистрация Поиск

О важности переместить фокус на себя в отношениях с кем-то

О важности переместить фокус на себя в отношениях с кем-то

Если мужчина держит тебя в состоянии неопределенности, в первую очередь стоит перестать что-то ждать от объекта этой больной любви. 

Перемести фокус внимания на себя: «Я взрослый человек, я самодостаточная, роскошная женщина, и я в силах контролировать свое эмоциональное состояние».

Убери фантазии и домыслы. Не отвлекайся на мысли: «А что он сейчас делает? Почему не пишет? С кем он?» Нужно вернуться к себе, к своим ощущениям. Главное Ты. Все остальное второстепенно. Не позволяй страхам и негативным ожиданиям формировать прогнозы ситуации.

Как только поймала себя на подобных мыслях — возвращай внимание к своему текущему состоянию. Помни, твое подвешенное состояние – это не вся ты. Кроме всего этого, ты умеешь радоваться, готовить, танцевать, флиртовать с мужчинами и так далее. Добавь сюда все, что хочешь. А неприятному чувству выдели место в теле (какое-нибудь очень маленькое), например ноготь на мизинце. И вот пусть оно там и сидит. Остальные части твоего тела здоровы. Радуйся этому.

Не забывай о любви к себе. Не надо требовать от мужчины того, что он не может тебе дать. Поищите ресурсы в себе. Что наполняет тебя счастьем? Чашка кофе,новое платье, маникюр, встреча с подругами. И вот когда ты действительно успокоишься, сможешь быстро и самостоятельно регулировать свое эмоциональное состояние, тебе больше не потребуется вести себя инфантильно.

Помни, спокойных, уверенных в себе женщин любят все мужчины, кроме манипуляторов. Манипуляторы или перестают с тобой играться, потому что не потянут и выстраивают нормальную модель поведения или уходят к другим продолжать свои «детские игры».

О важности переместить фокус на себя в отношениях с кем-то
Добавить в закладки
Хороший совет
35
Совет работает
9
Плохой совет