Войти Регистрация Поиск

​Как правильно делать женскую медитацию

Как правильно делать женскую медитацию

Медитация для шикарной женщины: «Я шикарная, современная, красивая женщина. Я дышу свободно и легко. У меня светлые мысли и большие планы на жизнь. Я успешная и талантливая»

– Да, я шикарная, современная, красивая женщина, — вдохнула-выдохнула, — Я дышу свободно и легко. У меня светлые …"

- Чем у нас пахнет? Серёга, у тебя суп кипит. Ты чё не слышишь? А? А я медитирую. Да. Не кричи. 

– Суп… Так отвлеклась… Я шикарная, современная… красивая… Надо брови сделать. Катька - свояченица брови налысо сбрила. Лицо, как луна и сверху нарисовала две дуги. Страшная. Ага… У меня светлые мысли… Мысли… Две татухи набью, три года будут держаться над глазами. Так, собралась. Дышу… свободно… легко.. Лифчик жмёт. А всё Светка подруга. Купи с пуш-ап, купи кружевной с пуш-ап, с проволокой и поролоном. Боже мой, я как в рыцарь в нагруднике. Стреляйте в меня коваными стрелами, я в бронежилете. Так. Собралась. Вдох-выдох. У меня светлые мысли и большие планы… Три пододеяльника постирать, две машинки белья, нарубить пять кочанов капусты для засола… капуста нынче жесткая… Пахнет супом…

— Серёга, ты суп выключил? Чё? Я медитирую, сказала же. Чё? Сам иди.

— Я успешная и талантливая. Блин.. Про таланты они зря вставили в медитацию. У меня один талант — руки из одного места. Хотя чё там было сказано? Талант надо развивать. Надо себя убедить. Так собралась. Вдох-выдох. Снять что ли пуш-ап… Давит… Не отвлекайся. Сначала… Я шикарная, современная, красивая женщина. Я дышу свободно… снимаю пуш-ап…. У меня светлые мысли и большие планы на жизнь. Пять кочанов в трехлитровку не поместятся, надо три банки у кумы взять. Я дышу свободно…

— Серёга, ты чё суп не выключил? А? А чё на весь дом пахнет? А? Чё? Суп ешь? А ну кушай, кушай….

— Я шикарная, современная… Ноги затекли… Поза лотоса… Больше на беременную лягушку похожа… Так. Собралась. Я красивая… Нет, не могу больше в этой позе… Лягу на пол… о… так удобно… ага… вот так… дышу свободно и легко. У меня светлые мысли и большие планы на жизнь… Да какая это жизнь… Зима пять месяцев в году… Снег, снег... По тропинке в дом… А дома тепло… Серёга… 

— Ой, ты чего меня толкаешь? Я не сплю. Храплю? Это техника такая для дыхания. Я медитирую. «Я шикарная, современная, красивая женщина. Я дышу свободно и легко. У меня светлые мысли и большие планы на жизнь. Я успешная и талантливая»..

​Как правильно делать женскую медитацию
Добавить в закладки
Хороший совет
13
Совет работает
2
Плохой совет