Войти Регистрация Поиск

Приправы, которые привлекают богатство и изобилие

Приправы, которые привлекают богатство и изобилие

Невозможно представить любимую еду: супы, соусы, вторые блюда без всевозможных приправ и пряностей. Но мало кто знает, что привычные для нас блюда могут обладать магическими свойствами и положительно повлиять на наш бюджет, если знать маленькие хитрости наших предков.

 Корица — одна из самых приятных пряностей, которая обладает неповторимым манящим ароматом. Среди ее магических свойств и притяжение денег. Поэтому перед денежной сделкой или собеседованием на многообещающую должность вы можете выпить кофе с корицей или хотя бы просто вдохнуть запах этой приправы. Тогда все ваши дела пойдут так, как запланировано. Корица прекрасно подчеркивает вкус выпечки и фруктов, таких как яблоки и мандарин. Эту пряность часто добавляют именно к сладким блюдам. Но на Ближнем Востоке корицей украшают и мясные блюда, за счет чего они приобретают новые вкусовые качества. И это все — только малая часть той пользы корицы, которую вы можете получить. 

Имбирь — эта пряность известна очень давно и чаще всего добавляется в сладкие блюда и сдобы. Как утверждают травники, эту приправу можно с уверенностью назвать денежным помощником. Чтобы эта пряность помогла вам привлечь в жизнь деньги, вы можете употреблять следующий напиток: натрите корень имбиря в том количестве, которое вам по вкусу. Залейте его кипятком. При желании добавьте сахар или мед, другие специи (отлично подойдут мята и корица). Это полезно, вкусно и одновременно способствует богатству. Кстати, у имбирного корня есть и другие полезные применения.

Гвоздика — не только пряность, но и цветок используются для проведения магических ритуалов. С помощью гвоздики можно огородить себя от злых духов, успокоить души умерших, а также привлечь деньги. Иногда для этого советуют кинуть несколько почек гвоздики в кошелек. Но гвоздику можно и жевать, что поможет при малокровии и тоже принесет в дом дополнительный достаток. Эта пряность представляет собою высушенные почки растения. Чаще всего ее используют для придания особенного вкуса маринадам, добавляют в сладкие кондитерские изделия, иногда даже к бульонам и мясу. Одно из самых известных применений гвоздики — глинтвейн, куда добавляется также много других пряностей.

Перечная мята — это растение обладает приятным освежающим запахом и слегка островатым привкусом. Ее использовали испокон веков, подчеркивая вкус мясных блюд. Мята, как и гвоздика, часто встречается в маринадах. Среди ее магических свойств — привлечение денег и в любовной магии. Для того, чтобы эта пряность привлекла богатство, чаще добавляйте ее в блюда или даже натрите стол листьями мяты. У этого пряного денежного растения есть очень интересный мифологический сюжет. Аид, бог поземного царства у греков, полюбил нимфу Минту. Из-за этого разозлилась жена Аида, Персефона. Она обратила Минту в растение, которое теперь и называется мятой. 

Базилик — одна из самых любимых итальянцами пряностей. Часто добавляется в супы и соусы. Он же является обязательным ингредиентом классической пиццы Маргарита. К магическим свойствам этого растения относят способность примирять людей и привлекать деньги. Чтобы с помощью базилика получить денежное прибавление, добавляйте эту пряность в ваши блюда как можно чаще.

Приправы, которые привлекают богатство и изобилие
Добавить в закладки
Хороший совет
40
Совет работает
3
Плохой совет