Войти Регистрация Поиск

Как начать новую жизнь: 4 простых шага

Как начать новую жизнь: 4 простых шага

Избавляйтесь от всего ненужного. Выбросьте, наконец, старые тапочки с оторванным бантиком, потёртые джинсы, которые уже пятый год ждут своего часа, короткое платье и бурного прошлого. Освободите полки для новых вещей, которые вы не покупаете, потому что вам жалко выбрасывать хорошие (пусть и старые, полинявшие, где-то заштопанные) вещи. Новое платье — это новая история, новое свидание, новая энергия.

Освободите пространство вокруг себя, иначе ничего нового так и не придет в вашу жизнь. Удалите ненужные контакты, перестаньте общаться с людьми, с которыми вас ничего не связывает, устройтесь на работу своей мечты.

Не сожалейте о прошлых поступках и сказанных словах . Прошлое должно оставаться в прошлом и на надо тащить его в своё настоящее. Оно его уничтожит вместе с вашим будущим.

Раздумья на тему «А что было бы, если бы…» — бросьте в камин, огонь, в топку. Растворите, отпустите, выбросьте. Живите моментом. Сходите на ипподром, скалодром, батуты или бачату, начните учить японский, запишитесь в бассейн или спортзал. Направьте свою жизнь в то русло, которое вам по душе. Хватит платье по течению. Стройте свой корабль, расправляйте паруса и отправляйтесь в незабываемое приключение под названием жизнь.

Избавьтесь от всего лишнего. И вот тогда особенно легко начать новую жизнь.

Как начать новую жизнь: 4 простых шага
Добавить в закладки
Хороший совет
28
Совет работает
7
Плохой совет
1