Войти Регистрация Поиск

2 действия накануне Нового года, которые принесут в жизнь благотворные перемены

2 действия накануне Нового года, которые принесут в жизнь благотворные перемены

Новый год обычно подходит внезапно, так, что многие люди и не успевают это осознать.

Однако в декабре уже стоит настроиться на смену календаря, чтобы успеть расчистить дорогу к новшествам в своей жизни. Что же важно сделать до начала 2023?

1. Карта с желаниями

Каждый человек, по сути, мечтатель. И у всех есть свои цели. Но претворить желания в реальность поможет особый предновогодний коллаж. Весь декабрь можно работать с ним. 

  • Основой карты послужит ватман или большой лист плотного картона. На нём стоит последовательно и детально описать все свои пожелания. Они являются своеобразными заявками для Вселенной. 
  • Далее – подготовить подходящие целям картинки и журнальные вырезки. 
  • На завершающем этапе выбранные изображения наклеиваются на лист с записями. 
  • Теперь это генератор личных идей. С ним нужно мысленно работать весь год, почаще освежая в памяти свои желания. И главное – картинка должна всё время находиться на виду. От этого зависит скорость исполнения мечтаний. Можно облачить её рамкой и повесить на стену в спальне, например. 

2. Финансовый план

Чтобы в 2023 не иметь проблем с деньгами, перед праздниками нелишне погрузиться в планирование.

  • Стоит обдумать: каких доходов хотелось бы в новом году, что для этого нужно сделать, какие полезные траты стоят на повестке дня. 
  • Все свои соображения надо лаконично описать на листе, завернуть бумагу конвертиком и на весь рождественский период поместить под домашнюю ёлку для напитывания магической энергетикой.
  • После праздников свёрток убирается в укромное место, желательно туда, где хранится домашняя наличность, до следующего декабря.
  • В конце 2023 можно прочитать свой план и сопоставить, что из этого вышло. А надо сказать, что тщательно продуманные и адекватные цели исполняются безотказно.
2 действия накануне Нового года, которые принесут в жизнь благотворные перемены
Добавить в закладки
Хороший совет
28
Совет работает
6
Плохой совет
6