Войти Регистрация Поиск

Что делать со старым кошельком и почему его ни в коем случае нельзя выбрасывать

Что делать со старым кошельком и почему его ни в коем случае нельзя выбрасывать

Когда кошелек теряет свой внешний вид, хочется заменить его на новый. 

Однако неизвестно, как правильно избавиться от старого, ведь он во время использования накапливает в себе очень сильную энергетику.  По примете, делать это необходимо, соблюдая определенные правила, чтобы благосостояние не покинуло семью.

Способ утилизации старого кошелька 

Сначала нужно купить новый, а уже потом убирать старый. Однако его нельзя просто выбросить. Сначала нужно внимательно его обследовать.

Если он имеет очень изношенный и грязный вид, на нем есть дырки, тогда это является признаком, что в ближайшее время финансовое положение может ухудшиться. 

Такой кошелек нужно срочно утилизировать. Однако сделать это можно лишь двумя способами - сжечь или закопать в землю. Энергетика земли или огня очистит его от негатива.

Советы по утилизации кошелька

Свой кошелек необходимо ежегодно менять, чтобы он не успел накопить негативную энергетику, а финансовое положение было стабильным. 

Если в старом кошельке всегда было достаточно средств, тогда с его помощью можно зарядить положительной энергетикой новый. Прежде чем утилизировать старый кошелек, перенесите из него все потоки. Кошельки с плохой энергетикой выбрасывают после определенного обряда.  Сначала его необходимо очистить от всего, что там осталось. Деньги, что были в старом кошельке, нельзя класть в новый, их нужно поскорее потратить. 

Пустой кошелек нужно завернуть в черную ткань, проговаривая специальный заговор. Во время утилизации кошелька, который был насыщен негативной энергетикой, нужно думать, что неудачи покидают вас. Как только обряд завершится, не оборачиваясь, уходите прочь.

Что делать со старым кошельком и почему его ни в коем случае нельзя выбрасывать
Добавить в закладки
Хороший совет
45
Совет работает
6
Плохой совет
20