Войти Регистрация Поиск

​Тайны линий на ладони

Тайны линий на ладони

Изучите линии на своей ладони.

1. Благополучие и достаток в течение всей жизни (двойная линия Жизни).

2. Абсолютное счастье (линия Судьбы прямая).

3. Чрезмерность в любви и доброте (ветви в начале и конце линии Сердца).

4. Будет верный друг на всю жизнь (крест под указательным пальцем).

5. Огромные резервы энергии (кольцо Венеры, расположенное между указательным пальцем и мизинцем). 

6. Совершенный гений (вилка на линии Ума, доходящая до края ладони). 

7. Успех в искусствах, известность (линия Аполлона идет вертикально к холму Аполлона, проходит недалеко от линии Жизни). 

8. Проницательность в делах, любовь и счастье (соединение кольца Венеры с холмом Меркурия). 

9. Хороший темперамент (наличие генетической линии, которая есть не у всякого.

10. Тройной массивный Браслет на запястье обещает долгую жизнь. 

11. Единственная, страстная и глубокая любовь (крест на холме Венеры). В следующем выпуске еженедельника мы расскажем о том, как по знакам на ладони определить, к каким заболеваниям вы предрасположены.

К слову:

Каждый человек характеризуется индивидуальными психологическими особенностями. Это понятие включает в себя своеобразные свойства психической активности личности, которые выражаются в темпераменте и характере. Очень важно определить темперамент человека по каким-либо признакам на стадии формирования личности, чтобы задействовать его потенциал в правильном направлении. Один из многих методов выявления темперамента человека является дерматоглифический метод или дерматоглифика (др.-греч. δέρμα «кожа» и γλύφω «вырезаю, гравирую») – метод, изучающий вариации кожного рельефа, образуемого линиями гребешковой кожи на поверхности ладоней и подошв у человека. С каждым годом значение дерматоглифики в различных отраслях жизнедеятельности человека возрастает. Спортивная дерматоглифика определяет маркеры наследственных свойств организма, выявляя потенциал спортсменов и предписывая соответствующий режим их подготовки. В криминалистике дерматоглифика применяется для идентификации личности, с помощью этого метода легче просчитать поведение преступника. В настоящее время пальцевые узоры как показатель темперамента часто используют для профориентации и профотбора.

​Тайны линий на ладони
Добавить в закладки
Хороший совет
36
Совет работает
3
Плохой совет
2