Войти Регистрация Поиск

Полезные советы для декора помещений

Полезные советы для декора помещений

Каждому нравится жить в комфортной, уютной квартире. 

Создать необычные дизайнерские вещи из самых доступных и часто ненужных предметов помогут лайфхаки по дому от профессионалов: 

Смастерите полочки из потолочных плинтусов. Не знаете, где разместить семейные фотографии, детские рисунки или мелкие декоративные элементы? Создайте оригинальный творческий уголок: приклейте к стене несколько пластиковых или деревянных галтелей. 

Покрасьте в разные цвета банки от детского питания, бутылочки и прочие емкости, оставшиеся от подросшего малыша, украсьте декоративной лентой, тесьмой, надписями. Красивые вещи пригодятся для хранения мелких вещей, а также как вазы для цветов.

Детский манеж или кровать переоборудуйте в многофункциональный столик. Для этого переверните конструкцию, подберите подходящую столешницу и прикрутите ее к основанию тумбы. 

Подарите новую жизнь деревянным ящикам. Отшлифуйте поверхность ящиков, покройте лаком и покрасьте. Затем скрепите в конструкцию нужного размера. Такая мебель отлично впишется в гостиную, детскую, прихожую. 

Переработайте старые вещи в полезные предметы интерьера. В этом помогут лайфхаки для квартиры. Видавшие виды ботинки можно доработать и превратить в оригинальные кашпо. Из старых граблей получается отличный держатель для бокалов: покрасьте предмет, переверните и прикрепите к стене или шкафу на кухне. Рукодельницам под силу сшить органайзер из рваных джинсов. 

Полезные советы для декора помещений
Добавить в закладки
Хороший совет
17
Совет работает
4
Плохой совет
2