Войти Регистрация Поиск

​Как обновить интерьер ванной: простые советы

От позолоченных зеркал до антикварных аксессуаров, подарите своей ванной комнате второе дыхание, следуя самым современным тенденциям в интерьере.

Буйство красок

Чтобы изменить интерьер в ванной комнате, иногда достаточно просто сменить цветовую палитру. Например, реставрировать старые шкафы или купить новые яркие светильники.

Большое зеркало

Габаритное зеркало необычной формы с позолоченной рамкой гармонично вписывается в интерьер не только в прихожей, но и ванной, создавая красивый декоративный эффект и визуально расширяя пространство комнаты.

Притягивающий взгляд аксессуар

Добавить интерьеру изюминки можно с помощью какого-то необычного аксессуара, который можно разглядывать часами, лежа в ванной, или же просто оставить свои отпечатки рук в неожиданном месте.

Антиквариат

Утонченная старинная мебель не только визуально увеличивает пространство комнаты, но и наглядно демонстрирует ваш отменный вкус.

Детали

Изменить интерьер – не значит потратить уйму денег. Можно, например, наполнить стеклянные банки морскими ракушками или разноцветным песком. Смотрится просто, но со вкусом. И не забудьте, если позволяет место, добавить новые цветы для финального аккорда.

​Как обновить интерьер ванной: простые советы
Добавить в закладки
Хороший совет
77
Совет работает
Плохой совет