Войти Регистрация Поиск

​Период кармических проверок длиной в 1,5 месяца

Период кармических проверок длиной в 1,5 месяца

Мы с вами находимся в процессе важного небесного события. 6 февраля две важные для всех нас планеты, Венера и Марс, соединились в знаке Козерога, их тандем продержится до 22 марта.

Марс и Венера в астрологии называются личными планетами, так как они оказывают непосредственное влияние на наше состояние, мироощущение, на нашу жизнь в целом. А еще, они являются гендерными планетами, то есть Марс покровительствует мужчинам, а Венера женщинам. Обе эти планеты отвечают за взаимоотношения полов, за страсть, влечение, любовь, флирт. Понимаете, какой интересный период нас ожидает?

С точки зрения взаимоотношений, перед нами, однозначно, будет поставлена задача что-то изменить в наших представлениях о противоположном поле, открыть для себя новые грани, оценить значимость второй половины человечества в нашей жизни. Нам придется за эти 1,5 месяца разобраться в своих отношениях, понять их важность для нас или, наоборот, разочароваться и утвердиться в мнении разорвать имеющийся союз. Кому-то, определенно, предстоит поработать над своими взаимоотношениями с партнером, углубить и укрепить их, простить и отпустить обиды, постараться понять и услышать родного человека.

У свободных людей, искренне желающих найти свою вторую половинку, появится шанс встретить свою пару и по уши влюбиться. Это явно будет период ярких эмоций, страстей, флирта и любви, главное, не наделать ошибок, поддавшись этому вихрю чувств. Так что сохраняйте голову, особенно, начиная с 6.03.22, когда эта веселая парочка покинет разумный, сдерживающий, склонный к ограничениям и аскезе знак Козерога и войдет в свободолюбивый, независимы, фривольный знак Водолея.

Еще, Марс и Венера - это неотъемлемая часть личности, они олицетворяют женское и мужское начала, которые в той или иной мере есть в каждом человеке. Венера подталкивает нас к гармонии с собой и с окружающими миром, призывает нас к комфортной и стабильной жизни, поэтому именно эта планета отвечает за формирование внутри нас желаний и потребностей.

А вот Марс - это движущая сила, поток энергии, который помогает реализовывать и воплощать в жизнь то, чего мы хотим. Значит, эти 1,5 месяца могут стать временем осуществления вашей мечты, достижения поставленных целей, поэтому мечтайте, планируйте, ставьте перед собой задачи и выстраивайте стратегию достижения желаемого.

Заняться реализацией планов лучше все-таки до перехода этих планет в знак Водолея, то есть до 6.03.22. Дело в том, что и Венера, и Марс гораздо сильнее в Козероге, чем в Водолее, а Марс вообще здесь находится в экзальтации, то есть это самое сильное его положение во всем Зодиаке. Да и сам Козерог отвечает в астрологии за планы, цели и за достижения.

 Кстати, будет очень важный и напряженный момент в период транзита этого планетного тандема. Напомню, что в самом конце Козерога сейчас стоит Плутон, а это великий трансформатор, который все меняет на своем пути. А в начале Водолея находится Селена, которая олицетворяет Высшие Силы, подсказывающие нам верный путь, направляющие нас, дающие нам силы, поддержку и защиту. Плутон и Селена тоже находятся в крепкой связке.

26 февраля Марс и Венера приблизятся к паре Плутона и Селены, создав невероятно мощное планетное ядро. В такой период могут происходить разные непредвиденные события, у нас могут обостриться чувства и интуиция, мы можем начать слишком остро на все реагировать, испытывать тревожность, страх и неуверенность.

В такой период важно сохранять бдительность и максимальную осознанность, не действовать, поддавшись порыву эмоций, не давать своим чувствам разгуляться, удерживать контроль над своими страхами и комплексами, избегать опасных ситуаций, риска и большого скопления людей.

Данное планетное ядро просуществует до 16.03.22, с двумя очень яркими точками, когда Марс и Венера сначала встанут в один градус с Плутоном, что случится 3.03.22, а потом в один градус с Селеной, это произойдет 10.03.22.

В момент нахождения Марса и Венеры в опасной близости к Плутону можно ожидать всего, чего угодно: форс-мажоров, катаклизмов, катастроф, разгорания военных конфликтов, ссор, срыва планов, расставаний, измен, коварства, разгула преступности, усугубления кризисных ситуаций. Задача Плутона зачистить пространство, убрать все, что устарело, что стало не эффективным и мешает полноценному развитию, он призван ставить точку в ставших неэффективными системах, программах, установках, отношениях и запускать новый виток эволюции, новые задачи и стратегии. Все, что будет происходить в это время, действительно важное звено в череде событий, которое поможет нам качественно изменить свою жизнь, ведь впереди союз Марса и Венеры ожидает Селена, точное соединение с ней произойдет 10.03.22. Именно ее присутствие может смягчить действия грозного Плутона, задать более мягкий вектор развития, дать нам защиту, силы, веру, оптимизм и поддержку.

Кстати, планетарное ядро из Плутона, Селены, Марса и Венеры будет находиться ровно на границе двух знаков, Козерога и Водолея, открывая врата к знаку Высшего Зодиака, к Сфинксу. А Сфинкс отвечает за тайны, за важные вопросы и поиск ответов на них. Поэтому, многие из нас могут столкнуться с некими обстоятельствами, которые поставят нас перед сложным выбором, перед непростым вопросом. Если мы примем верное решение, найдем правильный ответ, то Сфинкс пропустит нас "на свободу" в поле Водолея, в противном случае, оставит нас проходить дальше не усвоенный урок и искать правильные ответы на важные жизненные вопросы в жестоком и суровом царстве Козерога.

А еще, в дни открытия врат Сфинкса на поверхность могут всплыть давно и тщательно скрываемые тайны, мы можем стать свидетелями разоблачения грандиозной лжи или искусного обмана.

Таким образом, шествие пары Марса и Венеры в течении этих 1,5 месяцев (с 6.02.22 по 22.03.22) будет иметь для большинства из нас огромное значение, внесет коррективы в наши планы и цели, а у некоторых поменяет жизнь кардинальным образом. Здесь можно ожидать как важных внутриличностных трансформаций, так и значимых перемен во внешней жизни, изменений в отношениях с противоположным полом, а также реализации намеченных планов и целей.

Особенно остро на себе влияние этого планетного транзита могут испытать люди, родившиеся в периоды с 26 февраля по 16 марта, с 12 апреля по 29 апреля, с 15 октября по 1 ноября. А вот тем, кто родился с 14 июля по 1 августа стоит готовиться к ощутимым внутренним переменам, к переосмыслению себя и своего прошлого, к пересмотру базовых жизненных установок, взглядов, принципов, ценностей и ориентиров. Люди, чьи дни рождения приходятся на период с 13 марта по 30 марта и с 14 ноября по 1 декабря, наоборот, могут получить какие-то шансы и возможности. А вот удача и благоволение небес могут сопутствовать тем, кто родился в периоды с 13 мая по 30 мая и с 15 сентября по 2 октября.

Добавлю, что в момент точного соединения Марса и Венеры включится великолепная звезда Вега, которая дает удачу и счастье, открывает новые перспективы и горизонты. Но она покровительствует лишь тем, кто всегда стремится к своим целям, кто настроен на перманентное развитие, кто ведет активный образ жизни и идет к покорению новых вершин. Вега - это еще и целительская звезда, так что, может быть, она возвестит о завершении страшного периода пандемии.

​Период кармических проверок длиной в 1,5 месяца
Мне нравится42
Добавить в закладки
2022-02-06 17:45:30