Войти Регистрация Поиск

Как почистить помещение звуком

Как почистить помещение звуком

  • Обойдите комнату по периметру, громко хлопая в ладоши. Подойдя к углу комнаты сделайте несколько энергичных хлопков, снизу вверх. В какой-то момент вы услышите эхо от хлопков. Это значит, что вы качественно поработали и можно заканчивать. После прохлопывания обязательно вымойте руки под проточной водой.
  • Возьмите колокольчик с чистым звучанием и прозвоните им всю квартиру — от входной двери до ванной комнаты, обращая особое внимание на углы и мебель (см. пункт выше). Колокольчик держите как можно ближе к стенам, звоня с такими интервалами, чтобы звук не прерывался. Звоните до тех пор, пока не почувствуете, что звук колокольчика стал более насыщенным и густым.
  • Используйте звучание тибетских/хрустальных чаш для очищения и гармонизации пространства. Сядьте в центре комнаты, которую намереваетесь почистить, и играйте на чаше до тех пор, пока не почувствуете, что энергия в комнате изменилась.
  • Повесьте музыку ветра на входе в квартиру. Если вы живете в частном доме можно повесить музыку ветра в нескольких местах вокруг дома, чтобы охватить большее пространство.

Обратите внимание: какой бы инструмент вы ни использовали, звук должен быть приятным на ваш слух.

Как почистить помещение звуком
Добавить в закладки
Хороший совет
93
Совет работает
51
Плохой совет
2