Войти Регистрация Поиск

Как сделать коктейли для сжигания жира своими руками

Как сделать коктейли для сжигания жира своими руками

Приятно и удобно бороться с избыточным весом при помощи специальных коктейлей. Они ускоряют процесс похудения, способствуя расщеплению подкожных жиров. Правильно приготовленные ингредиенты улучшают метаболизм, снижают аппетит, улучают внешний вид и проводят общее очищение организма.

Такие напитки в самое короткое время помогут сбросить вес и убрать лишние складки и сантиметры. А приготовить их не составит труда из компонентов, которые можно найти на любой кухне.

Мед и корица

Эти продукты - не редкие гости на любой кухне. А приготовленный из них коктейль не только избавит от лишнего веса, но и позаботится о чистоте кожи. В стакане воды нужно размешать по чайной ложке корицы и меда и настоять несколько часов. Пить смесь следует утром, перед едой. Курс приема - один месяц. Ориентировочный результат - 4 кг (без добавочных диет и тренировок).

Чай с имбирем и молоком

Имбирь в чае, особенно с комплексе с молоком, обеспечивает ускорение обменных процессов в организме. Готовить его очень просто: в крепкий, свежезаваренный чай добавить щепотку имбиря и налить 4 столовых ложки молока на заварочный чайник.

Такой напиток уберет первые проявления целлюлита, повысит упругость кожи. Срок приема - три недели, в течение дня, небольшими порциями.

Коктейль грейпфрутовый

Подогреть 0,5 литра воды и добавить натертый на терке имбирь и разрезанный грейпфрут. Оставить настаиваться на ночь. Можно подсластить медом. Рекомендуется принимать ежедневно в течение месяца, в удобное для себя время.

Коктейль березовый

Благотворное действие на организм оказывает не только березовый сок, но и настой на березовых листьях. Он отлично борется с избыточным весом.

На литр горячей воды (не кипятка) положить 4 ст. ложки сухих березовых листьев. Если добавить немного корицы (чайную ложку) и мускатного ореха (одну щепотку), эффект можно усилить. Перед употреблением настаивать не менее 10 часов. Пить за 20-30 минут до еды, небольшими порциями, в течение 3 недель.

Как сделать коктейли для сжигания жира своими руками
Добавить в закладки
Хороший совет
115
Совет работает
63
Плохой совет