Войти Регистрация Поиск

Как арендовать квартиру бесплатно: нереальное реально

Как арендовать квартиру бесплатно: нереальное реально

Многие люди будут приятно удивлены, когда узнают, как можно снимать квартиру, комнату без оплаты. Поверьте, существуют способы, которые помогают получить арендное жильё бесплатно. 

Из жизненного опыта можно выделить основных 6 вариантов:

1. Бесплатный съём жилья в обмен на помощь

Практически в любом городе есть частные мотели, гостиницы, общежития, в которых требуются определённые сотрудники. В обмен за частичную занятость, можно договориться с начальством проживать бесплатно. И директору выгодно, и вы в тепле. Выполняя простую работу, у вас появиться возможность иметь крышу над головой.

2. Забота и уход за пожилым человеком

Среди огромного населения, много одиноких пожилых людей, которые остались без присмотра. Они с радостью примут вас на постой в обмен на временный или постоянный постой. Больной престарелый человек получает качественную помощь по уходу, решении мелких вопросов, работу по хозяйству, а у вас будет бесплатное жильё.

3. Получение комнаты в квартире или доме за приготовление еды или уборку

Занятые бизнесом люди, часто заводят дом работницу, которая содержит квартиру или дом в чистоте. Так как там всегда есть отдельные пустые комнаты, ваш хозяин, может вам предложить постоянное проживание, да с приличной зарплатой. Это самый удачный вариант. Главное с первого дня произвести положительное впечатление, остальное сложится само собой.

4. Присмотр за чужой квартирой с бесплатным проживанием в ней

Если люди собираются в отпуск, то у них всегда остро стоит вопрос за присмотром квартиры, выгула домашних животных, полива цветов. Почему бы не предложить свои услуги сторожа. Находясь в чужой квартире, с вас не потребуют проводить оплату за коммунальные расходы, аренду жилья и электричества.

5. Ремонт и строительство с бесплатным проживанием

Частная практика показывает, что люди нанимают работников для ремонта дома, квартиры, также это может быть масштабное дачное строительство. Лишние руки никому не помешают, поэтому у вас есть шанс проживать на даче, объекте бесплатно.

6. Нахождение работы, в которую будет входить бесплатное проживание

Это может быть работа в общепите, большого производства, семейные няни, и многое другое. Стоит прочитать объявления, и определиться с местом работы.

У вас есть масса вариантов, чтобы получить, снимать квартиру бесплатно. Стоит немного поразмыслить мозгами, и выход из положения всегда найдётся. Главное не опускать руки, больше общаться, пробовать все способы.

Как арендовать квартиру бесплатно: нереальное реально
Добавить в закладки
Хороший совет
37
Совет работает
7
Плохой совет