Войти Регистрация Поиск

Сильнейший день для исполнения желаний Акшая Тритья

Сильнейший день для исполнения желаний Акшая Тритья

Сильнейший день для исполнения желаний Акшая Тритья — 26 апреля 2020 года

Акшая Тритья – что это за день

Это один из самых сильных дней Ведического календаря. Он наступает только один раз в году и несет в себе энергию процветания и изобилия. Любое дело, которое будет начато в этот день, будет успешным, а полученные результаты – долговременными.

В чем особенность дня Акшая Тритья

Когда совпадают растущая фаза Луны, третьи лунные сутки и положение Солнца в Овне, а Луны в Тельце, то активируются энергетические потоки, несущие обновление, благоденствие, успех и процветание. Если Луна находится в самом сильном положении – экзальтации каждый месяц, то Солнце в самом лучшем положении на эклиптике бывает раз в году.

Совпадение всех астрологических параметров случается лишь раз в году, поэтому не упустите свой счастливый шанс, чтобы добиться того, о чем мечтаете.

Что нужно делать в день Акшаи Тритьи

Благоприятное время, когда одновременно совпадает столько астрологических событий, дает шанс кардинально изменить свою жизнь. Поэтому стоит с умом использовать день, наделенный природным могуществом и сильной энергией. 

Загаданные желания, планы, все сказанные вслух пожелания, наши мысли в этот день улетают высоко. Вселенная нас очень хорошо слышит. 

Рекомендуется совершать действия, направленные на осуществление нашей мечты, например, написать план на год, и если вы хотите новую квартиру – отложите в этот день символическую сумму денег в отдельный конверт и подпишите, для чего это деньги. Сумма в данном случае  не так важна, главное  продемонстрировать пространству, что Мы искренне этого желаем и совершаем первый шаг на пути к своей цели. Таких конвертиков может быть много (на замену автомобиля, на путешествия и так далее). 

Желайте всем сердцем и от души, кладите деньги в чистые (не подписанные ранее конверты), а если они еще будут и красивыми, то это усилит импульс вашего начинания.

Можно планировать зачатие ребенка (шансы на это возрастают), а детки, зачатые в это время, будут очень удачливыми и счастливыми по жизни.

Благотворительность, милостыня, пожертвования – все это приветствуется, но с условием того, что мы точно знаем, что пожертвование пойдет во благо. Не будет считаться, если мы дадим 50 рублей алкоголику, который пойдет и купит на эти деньги водку, а дальше, не дай Бог, пойдет домой и поколотит свою жену – это уже пойдет минусом нам в карму. Если хочется сделать благое дело, но есть сомнения куда человек потратит пожертвованные средства – купите лучше ему продуктов. Обращаем еще внимание на то, что если вы делаете пожертвование, то оно обязательно должно быть от сердца, если чувствуете, что какую-то сумму вам все-таки жалко отдать – отдайте лучше меньшую, но от души.

В этот день надо быть в хорошем настроении, желательно на природе и в близком кругу, рекомендуется воздержаться от грубой пищи, а отдать предпочтение вегетарианским блюдам. 

Объясняется это тем, что мощнейшие потоки энергии могут столкнуться с блоками в нашем теле, а  если в нас еще и большое количество еды, то силы организма будут направлены на ее переваривание. Энергиям будет сложно проходить через наше тело (вплоть до того, что некоторые люди могут почувствовать себя не очень хорошо).  Постарайтесь в этот день кушать более легкую пищу и дать максимальный отдых вашим органам.

Время Акшая Тритья считается благоприятным для:

свадьбы;

зачатия ребенка;

переезда;

устройства на новую работу;

подписания договора;

заключения сделок;

покупки украшений из золота;

инвестиций и вкладов;

крупных покупок;

избавления от вредных привычек;

планирования путешествий;

создания или приобретения амулетов, приносящих удачу и благосостояние;

духовных практик;

медитации;

процесса визуализации;

пожертвований;

общения с родителями;

признания в любви;

примирения;

составления карты желаний;

начала диеты;

лечебно-оздоровительных процедур. 

Единственное, что нельзя делать в день Акшаи Тритьи - загадывать желания или совершать поступки, которые могут кому-то навредить или помешать. Например, приворот направлен на подавление воли другого человека, поэтому, какой сильный не был бы день Акшаи Тритьи, совершать подобный ритуал категорически нельзя.

Сильнейший день для исполнения желаний Акшая Тритья
Добавить в закладки
Хороший совет
61
Совет работает
4
Плохой совет