Войти Регистрация Поиск

Напасти или кармические отношения

Напасти или кармические отношения

Ни один человек в нашей жизни не появляется случайно. С каждым у нас есть определенные задачи, которые нам с ним необходимо решить, т.е. по сути система кармы утверждает, что с каждым человеком у нас есть определенная миссия, которую нам нужно выполнить.

Примеров, конечно, множество.

1. Если в задачах пары не стоит никаких любовных аспектов, аспектов деторождения, брака и прочего любовного действа, то как правило, у такой пары очень много проблем, которые они не всегда могут объяснить. Например, отсутствие деторождения при хорошем здоровье, или полное угасание чувств как только появилась возможность быть вместе и вздохнуть спокойно, или же после рождения детей начинаются сплошные переживания и часто люди теряют возможность найти общий язык.

2. Если в задачах пары стоит совместный духовный рост или наставничество одного над другим - то 100% если Вы не придерживаетесь этих задач, жизнь посылает миллион испытаний с этим человеком, отношения могут из очень хороших испортится так, что никто никогда не сможет подумать о том, что эти люди могли быть парой.

3. Если в задачах Вашей матери стоит аспект "вдохновения, получение знаний и помощь в росте", то в случае непослушания - у Вас с матерью все время будут казусы - то будете попадаться на элементарных мелочах, то ссоры будут крайне эмоциональные, а того и глядишь, тирания будет преследовать со всех сторон в доме.

4. Если в задачах у двоих есть аспекты насилия, то не всегда это значит, что человек будет Вас бить (или Вы его), иногда это насилие может придти извне. Например, при ссоре с Вами ребенка в школе могут сильно обижать или даже бить, или когда человек будет идти от Вас куда -то, то на него может быть совершено нападение. Эта информация часто оказывается полезной матерям, у которых проблемные дети, ведь в 80% случае дело как раз в семейных неурядицах, просто мало кто эту духовную взаимосвязь осознает.

5. Если в аспектах у двоих есть брань, то даже самый спокойный в жизни человек, пусть он хоть трижды никогда никому не скажет грубого слова - при Вас будет прямо с ума сходить, в прямом смысле слова.

6. Если в задачах есть измены, то их, ну никак не избежать. Хоть что делай. Обязательно будет ситуация, которая искусит того, чьи аспекты. Как правило задача противоположной стороны в этом случае заключается именно в прощении. Это значит, что в прошлой жизни Вы могли поступить с партнером так и доставить ему этим много боли. В этом же воплощении - Вы обязаны закрыть этот замкнутый круг и простить партнеру ту же ошибку. Если же Вы начинаете осуждать или еще хуже -мстить - то это приведет к тому, что Вам все время будут попадаться такие ситуации - не важно какой человек сам по себе - хороший или просто совершенство, он пойдёт на измену в союзе с Вами и опять же, мало вероятно, что сам осознает причины такого своего поведения.

7. Предательство не всегда завязывает кармический узел в нынешних отношениях. Иногда предательство развязывает кармический узел прошлых отношений и Вы становитесь свободны от очень тяготеющей кармы.

8. Часто попадаются случаи кармических задач у людей, которые дважды были в браке друг с другом. Из них у 15 это прописано в задачах. Остальные сходятся на фоне первичного их не выполнения.

9. Иногда в задачах человека есть пункт, который обязывает его пережить нетрадиционный опыт в интимном плане. Но как правило после реализации этой задачи, жизнь дает выход из такого положения в целом, и позволяет пройти благополучно стадию "ломки".

И перечислять такие моменты можно бесконечно.

Вывод: надо учиться прорабатывать и отрабатывать кармические задачи, а не пытаться убегать от них. Убежать от кармических задач невозможно.

Напасти или кармические отношения
Добавить в закладки
Хороший совет
23
Совет работает
5
Плохой совет
3