Войти Регистрация Поиск

​Денежные стрижки в июле 2020 года

Денежные стрижки в июле 2020 года

Луна имеет влияние на магнитное поле земли, а также и на человеческие организмы. В случае если подрезать волосы в момент когда луна имеет отрицательное влияние на человеческий организм, то ему будет тяжелее восстановиться.

B этoм плaнe oчeнь вaжнo знaть, кoгдa зaпиcывaтьcя к пapикмaxepу. Oкaзывaeтcя, бывaют дeнeжныe и нe дeнeжныe дни cтpижки. Дa, мaнипуляции c вoлocaми мoгут пpивлeчь к вaм дeнeжный пoтoк и oбecпeчить пpиличную пpибыль. Ecли жe oшибитьcя, тo pиcкуeтe coздaть в бюджeтe дыpу и cтупить нa чepную пoлocу бeднocти. Пoэтoму нужнo знaть, кoгдa выпaдaют дeнeжныe cтpижки в июлe и кaк ими вocпoльзoвaтьcя.

Благополучные время для денежной стрижки являются такими днями, когда необходимо обязательно стричься, для того, чтобы активировать и привлечь в свою жизнь энергию космического изобилия. В случае, если у вас недостаточно времени для того, чтобы посетить парикмахерскую, вам следует попросить чтобы вас подстригли, хотя бы совсем немного, чисто символически.

В последнее время стрижка по лунному календарю привлекает все больше людей, которые хотят подстричься. Многие заметили, что если подстригаться в 21 по лунному календарю - это положительно повлияет на развитие вашего бизнеса и карьеры. Материально можно обогатиться в 5-ые сутки по календарю, а стрижка в 14 сутки, принесет вам не только материальный достаток, но и счастье. На 22-ые сутки по лунному календарю стрижка способствует удачному приобретению имущества. Материальному благополучию будут способствовать также стрижки в период, когда Луна находится в Тельце.

Благоприятные дни для денежной стрижки в 2020 году:

4, 11, 12, 13, 24 июля.

​Денежные стрижки в июле 2020 года
Добавить в закладки
Хороший совет
31
Совет работает
5
Плохой совет
1