Войти Регистрация Поиск

​Почему грейпфрут нужно есть зимой

Почему грейпфрут нужно есть зимой

А вы замечали, что зимой быть стройной сложнее, чем летом?

Это закон природы – с приходом холодов обмен веществ тормозится, тело готовится к зиме и накапливает жир.

А при чем тут грейпфрут? 

А при том, что в грейпфруте есть биологически активное вещество – нарингенин. Оно может заставить печень работать активнее и быстрее сжигать калории.

Это свойство фрукта использует икона стиля Софи Лорен. Она съедает по 1 грейпфруту в день. Это один из секретов ее стройности. Нарингенин находится в семенах и прозрачных пленках, которые разделяют дольки грейпфрута. Из-за него этот фрукт такой горький. Поэтому, чтобы похудеть грейпфрут нужно есть целиком, а не выковыривать сердцевину. 

А для тех, кто не в силах есть горькие перегородки и семена, но хочет быть стройным, выпускают вытяжку из семян и мякоти грейпфрута Цитросепт. Уже 10 капель Цитросепта 3 раза в день запускают процесс похудения. 

Разведите его в чае или соке и пейте за 30 минут до еды. Результат будет уже через 2-3 недели. А если соединить Цитросепт с кофеиновым напитком (зеленым чаем или матэ) – его эффект в разы усиливается. Американские ученые установили, что при сочетании нарингенина с кофеином молекулы жиров расщепляются из-за термогенного эффекта.

​Почему грейпфрут нужно есть зимой
Добавить в закладки
Хороший совет
28
Совет работает
4
Плохой совет