Войти Регистрация Поиск

Как правильно выбрать направление, в котором спать

Как правильно выбрать направление, в котором спать

Выбирайте правильные направления для сна, чтобы привлекать удачу, процветание и здоровье в вашу жизнь.

Направление, в котором мы спим, играет жизненно важную роль в том, чтобы наше тело автоматически заряжалось энергией, и было наполненным в течение дня после сна.

Сон является естественным средством для отдыха и омоложения. Сон определяет качество нашей жизни и то, насколько хорошо мы живём и наслаждаемся жизнью на этой планете.

Самые благоприятные направления для сна с точки зрения Васту по степени важности:

 Сон головой на Юг считается одним из лучших положение для сна, качество сна улучшается, это направление привлекает богатство, процветание и счастье.

 Сон головой на Запад. Это направление сна также считается благоприятным. По словам Васту Шастры, считается, что процветание и слава притягиваются к человеку, который спит головой на Запад.

 Сон головой на Восток. Это увеличивает концентрацию, память, помогает сохранять позитивный настрой и поддерживает здоровье.

Очень важно: 

Нельзя спать головой на Север. Когда мы спим в э́том направлении, положение головы совпадает с магнитным направлением Земли. Это вызывает большой приток крови к мозгу, что приводит к повышению кровяного давления головного мозга, повышается уровень холестерина, страдает ваше здоровье.

Как правильно выбрать направление, в котором спать
Добавить в закладки
Хороший совет
60
Совет работает
7
Плохой совет