Войти Регистрация Поиск

Выбираем обувь на летний сезон

Выбираем обувь на летний сезон

Сандалии, босоножки, кеды, лодочки, мокасины и шлепки – что может быть практичнее для жаркого времени года? Каждый вид обуви имеет свои особенности и подходит для определенных активностей. Например, в сандалиях можно отправиться на пляж или в парк, кеды и кроссовки подойдут для активного отдыха и прогулок, а стильные мокасины – отличное решение для формальных мероприятий.

Вот несколько советов, которые помогут приобрести красивую и качественную летнюю обувь:

1. Удобство летней обуви. Выбирайте обувь с гибкой и легкой подошвой – полиуретан, кожа, каучук. А стелька из натуральных тканей позволит «дышать» вашим ножкам и дополнительно защитит от грибка стопы.

2. Материалы. Дышащие материалы – идеальный выбор на лето. Лен, натуральная кожа или сетка обеспечат комфорт даже во время долгих прогулок. Хотите еще больше прохлады? Обратите внимание на обувь с перфорацией.

3. Комфортность. Выбирайте летнюю обувь с упругим, держащим форму задником и удобными застежками – шнурками или липучками.

4. Цвет. Цените практичную обувь, но не хотите отказываться от стильных образов? Запаситесь на лето мини-набором: универсальной бежевой обувью и парой того оттенка, который будет сочетаться с большинством вещей из вашего гардероба.

5. Качество. Отдайте предпочтение хорошим известным маркам и проверенным магазинам. А чтобы быть увереными в производителе, отсканируйте DataMatrix-код в нашем приложении.

Приятных вам покупок.

Выбираем обувь на летний сезон
Добавить в закладки
Хороший совет
9
Совет работает
1
Плохой совет